Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова заявила, что Дава не хотел от нее детей

Ольга Бузова продолжает рассказывать подписчикам о непростых отношениях с Давой. Поначалу телеведущая утверждала, что экс-бойфренд поднимал на нее руку и был уличен в изменах. Теперь она заявила, что Манукян якобы не хотел от нее детей.

8 февраля 2021 10:00085 975
Ольга Бузова заявила, что Дава не хотел от нее детей
Давид Манукян и Ольга Бузова

Ольга, по ее словам, давно мечтает быть мамой, но пока ее желанию не суждено сбыться. Возлюбленный Бузовой, блогер Давид Манукян не хотел детей, считая, что ему еще рано становиться папой. «Хотела от любимого мужчины, но, когда хочет один человек, сделать это сложно», — призналась 35-летняя Оля.

А ведь ранее бывший супруг Бузовой, футболист Дмитрий Тарасов рассказывал, что одной из причин расставания с ней стало именно нежелание Ольги иметь наследников.

«Какая любовь? Я к ней со всей душой, а она? Видите как? Деньги делит. Это предательство! У меня нет слов. Я сейчас себя очень плохо чувствую, я не ожидал такого от нее. Мне тяжело, голова кружится, вся забита негативом... Я не знаю, что она хотела в этой жизни. У нее совсем другие приоритеты, взгляды на жизнь. Это я был готов к ребенку, она, видимо, нет. Я теперь, честно, вообще никому не буду верить в этой жизни. Я боюсь», — сетовал игрок несколько лет назад.

Ольга Бузова заявила, что Дава не хотел от нее детей
Бузова и Тарасов развелись чуть более четырех лет назад

Телеведущая тяжело переживала разрыв со спортсменом, который предпочел ей другую — модель Анастасию Костенко. Лишь со временем Ольга нашла в себе силы простить экс-супруга.

«Я никогда не желала ему зла! Я давно его простила. Просто эта боль долго жила во мне. Его детям я тем более не желала зла. Дети вообще ни при чем», — признавалась она недавно.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения