Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Дроздова попала в больницу

Ночью актрисе резко стало плохо — Ольга Дроздова пожаловалась на боли в области сердца. Прибывшие врачи приняли решение о госпитализации. Уже известно, что Дроздова проведет в столичном медучреждении несколько дней.

21 октября 2020 15:10091 872
Ольга Дроздова попала в больницу
Ольга Дроздова

Сообщается, что здоровье 55-летней Ольги не вызывает опасения у врачей. Правда, пока о ее диагнозе ничего неизвестно. Чуть позже Дроздова опровергла новость о госпитализации, подчеркнув, что с ней все в порядке. «Я дома, все в порядке, вы что. Откуда эта информация несется? Нет, я не жалуюсь на боли в области сердца. Что вы, я сплю дома спокойно», — отметила звезда «Бандитского Петербурга».

Напомним, недавно в больнице с тяжелой формой пневмонии лежал супруг Дроздовой — актер Дмитрий Певцов. Лечение быстро дало положительный результат — артиста вскоре выписали.

«Меня госпитализировали с пневмонией, экспресс-анализ на коронавирус пока отрицательный, — рассказывал он в личном блоге. — Ждем врачей. Все хорошо, настроение бодрое, работать не хочется до сих пор в связи с плохим самочувствием».

Ольга Дроздова попала в больницу
Певцов тоже недавно лежал в больнице

По материалам РИА Новости, РЕН-ТВ

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения