Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга и Илья Гажиенко ищут дизайнера для новой квартиры

Пара из «Дома-2» - Илья и Ольга Гажиенко вместе с сыном Кириллом готовится к обустройству жилья и переезду.

29 сентября 2014 18:00040
Илья и Ольга Гажиенко
Илья и Ольга Гажиенко
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

У бывших участников «Дома-2» Ильи и Ольги Гажиенко появилась собственная квартира. О том, что стали обладателями жилья, супруги рассказали на своих страничках в соцсетхя. Путь к масштабной покупке был долгим, Ольга часто нервничала, обещала, что совсем скоро поделится я с подписчиками важной новостью, и наконец смогла продемонстрировать ключи. Пока семья Гажиенко живет в Павловском посаде, в доме Ольги, Ирины Агибаловой, но совсем скоро планирует переезд. Впрочем, сперва надо отремонтировать свежеприобретенную недвижимость.

Квартиру супруги Гажиенко купили в новом доме: в ней пока есть лишь бетонные стены. «Вот так выглядит наша квартира на данный момент. Так здорово - потом будет сравнить, как было до и после ремонта. Сейчас ждём дизайн проект. И начинаем», - написала в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) Ольга, добавив, что очень ждет предложений от специалистов разного рода. Пока же молодая мама и ее супруг посвящают выходные поездкам по строительным и интерьерным магазинам, изучают ассортимент и ищут источники вдохновения. Оля и Илья уже точно знают, что балкон в их квартире превратится в кабинет, придется позаботится и о детской. Ведь в семье растет маленький Кирилл, а сама Гажиенко не раз говорила, что планирует рожать еще детей, особенно мечтая о дочери.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения