Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Кабо: «Надеюсь, при всех грустных обстоятельствах, сын знает, что у него есть папа и мама»

В прошлом году общественность узнала о неожиданном разводе Ольге Кабо с Николаем Разгуляевым. Пара прожила вместе 11 лет и производила впечатление счастливой семьи. До сих пор актриса обходила стороной тему развода, однако в недавнем интервью все-таки раскрыла причину расставания.

4 ноября 2021 05:00013 545
Ольга Кабо: «Надеюсь, при всех грустных обстоятельствах, сын знает, что у него есть папа и мама»
Ольга Кабо

По иронии судьбы суд официально расторг их многолетний союз в день рождения Разгуляева — 30 октября. Все это время 53-летняя Ольга Кабо не раскрывала причин развода, однако недавно все же призналась: «Пандемия ни при чем. Мы с Николаем расстались, потому что наши отношения исчерпали себя».

Тем не менее экс-супруги сохранили связь ради общего сына. Летом мальчику исполнилось девять лет. «Отец для Виктора безусловный авторитет. У них своя мужская жизнь, мальчиковые занятия. Надеюсь, при всех грустных обстоятельствах, наш сын знает, что у него есть папа и мама, которые его очень любят», — говорила звезда «Королевы Марго».

Напомним, что Николай был вторым супругом актрисы. Ранее она была семь лет замужем за бизнесменом Эдуардом Василишиным. Ольга подарила ему дочь Татьяну, которая пошла по стопам матери и с детства играет в кино.

Ольга Кабо: «Надеюсь, при всех грустных обстоятельствах, сын знает, что у него есть папа и мама»
Экс-супруги прожили вместе 11 лет

Звезда отмечает, что наслаждается статусом свободной женщины. Кабо активно занимается творческой деятельностью и не тратит время на грустные мысли.

«У меня прекрасные дети, мама, которую мы с Витей и Таней поддерживаем и опекаем, моя любимая работа, — хвасталась актриса. —Слава Богу, ритм моей жизни бурлит и находится в постоянном движении. Съемки, гастроли, радио, телевидение. Недавно в театре имени Моссовета сыграли премьеру спектакля «Восемь любящих женщин» по пьесе Робера Тома. Сейчас открыла для себя новый вид творчества — записываю аудиокниги. Невероятно интересный процесс».

К слову, ходили слухи, что настоящая причина развала семьи — измены Николая. Якобы предприниматель часто крутил интрижки на стороне, а Ольга его много лет прощала. Однако последние годы для нее, по словам инсайдеров, стали невыносимыми.

По материалам Wday.ru

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения