Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Казаченко: «Мне жалко Вадима, а Аманти советую пропить витамины для улучшения мозгового кровообращения»

Кажется, страсти в этом «любовном» треугольнике не улягутся никогда. Только наступает затишье, как одна из сторон снова выходит на ринг. После оскорбительного интервью Ирины Аманти бывшая жена Вадима Казаченко решила ответить обидчице.

17 ноября 2020 09:00024 646
Ольга Казаченко: «Мне жалко Вадима, а Аманти советую пропить витамины для улучшения мозгового кровообращения»
Ольга Мартынова

Чуть больше двух лет назад Вадим Казаченко официально расторг свой брак с Ольгой Мартыновой. Сейчас женщина одна воспитывает сына от певца — Филиппу недавно исполнилось три года. Звездный отец участия в жизни наследника не принимает.

Несмотря на то, что пути бывших супругов вроде давно разошлись, периодически между ними кипят нешуточные страсти. Подогревает их чаще всего нынешняя жена артиста — Ирина Аманти. На днях дама дала «СтарХиту» интервью, в котором всячески пыталась задеть и оскорбить свою предшественницу. Обвинила ее в преследовании их семьи, лжи и травле. Ольга молчать не стала.

«Честно говоря, не понимаю, почему женщина, называющая себя директором Вадима Казаченко, постоянно втягивает меня в какие-то дрязги: то в судебные по нелепым поводам, то вынуждает давать комментарии СМИ, — говорит «СтарХиту» Ольга Казаченко. — Я думаю, Ирина просто несчастна как женщина, и свою эту неудовлетворенность внутреннюю ей нужно куда-то выливать. Она выбрала меня: что ж, мне не жалко. Но, несмотря ни на что, в такие моменты жалко Вадима, который, на мой взгляд, благодаря ее действием, вынужден вариться постоянно в каких-то склоках. Как представлю, как он сидит и слушает это часами, и все обо мне, да обо мне, — сердце рвется на части».

Ольга Казаченко: «Мне жалко Вадима, а Аманти советую пропить витамины для улучшения мозгового кровообращения»
Суд недавно взыскал с Казаченко около 600 тысяч рублей за отмену концерта

Попытку снова привлечь к себе внимание бывшая супруга певца связывает и с плохим финансовым положением его семьи. У Казаченко срывались концерты: предоплату за них он получал, но, не сумев собрать зал, возвращать деньги отказывался.

«Дело в том, что за последние пару лет Вадик взял деньги минимум у двух прокатчиков и не захотел их отдавать, последний иск совсем свежий, решение вынесено буквально недавно, — продолжает Ольга. — А там, между прочим, шестьсот тысяч. Причем на суде адвокат Казаченко говорил, что понятия не имеет, кто этот человек, который вел переговоры с прокатчиком: мол, заключать договоры он полномочий не имеет. Но эти самые полномочия в сетях и по ТВ накладывает на себя сама Аманти, ее же номер указан и в документах, как телефон директора артиста. Что тут скажешь? Опять какие-то «схемы», — остается только развести руками. Вполне возможно, что разжигание Ириной истории, которая давно никому не интересна, может происходить с целью поиска заработка на ток-шоу. На сегодняшний день я точно в этом участвовать не хочу».

Отдельной темой в интервью Аманти стало именно участие в телевизионных программах самой Казаченко. Ее, как пережившую непростой развод и сложный период в жизни, часто приглашают редакторы, чтобы обсудить острые проблемы.

«Если я иду на ток-шоу, то точно не обсуждать Вадима с Ирой, мне неприятно вспоминать все, что с ними связано, а уж повторять это на каждой программе — тем более, — поясняет Ольга. — Свою правду я давно доказала в судах. Крайне редко, если тема подходящая, могу вспомнить какой-то неприятный момент из жизни. Но чем я оскорбляю Вадима? Тем, что просто описываю поступки в свой адрес, которые происходили и происходят? Если он их совершал, и выглядят они со стороны ужасно, то и вопросы должны быть не ко мне, а к нему. Буквально пару дней назад я, к слову, выиграла очередной суд по их иску о защите чести и достоинства. Процитировала на шоу слова Аманти в свой адрес: «Хоть бы ее кто изнасиловал». Что ее почему-то ужасно оскорбило. Хотя эта фраза имела место в ее же переписке, обнародованной на заседании и заверенной у нотариуса. За четыре года я, кстати, выиграла все суды по их искам, может, это тоже их раздражает?»

Ольга Казаченко: «Мне жалко Вадима, а Аманти советую пропить витамины для улучшения мозгового кровообращения»
Вадим Казаченко и Ирина Аманти

Несмотря на потоки агрессии в свой адрес, Ольга старается не расстраиваться и не реагировать — бережет нервы. Как-никак, у ее трехлетнего сына Филиппа есть только она, а мама ребенку нужна здоровая. «Он очень развитой мальчик, уже поет песни, гены берут свое, — улыбается Казаченко. — Может, даже отдам его скоро в танцевальную студию. Но пока обстановка с пандемией такая, что лучше посидеть дома. По этой же причине не ходим в садик».

Что касается финансовой поддержки от бывшего мужа — она, действительно, есть, правда, близка к прожиточному минимуму в столице. Но Ольга не жалуется, довольствуется тем, что имеет. «Алименты платит Ира, пятнадцать тысяч рублей, — поясняет Казаченко. — Видимо, из-за этих денег она называет меня своей содержанкой. Хотя очевидно, что даже ребенка на них прокормить сложно. Нездоровый интерес у Аманти вызывает при этом моя деятельность. У меня два образования, я не пропаду. Но в целом не понимаю, какое ей дело? Я же не спрашиваю, чья она содержанка сейчас, когда у нее нет работы. Почему она так хочет поучаствовать в моей личной жизни? То приходит на программу, где это обсуждается, то звонит моим знакомым мужского пола. Что за мания? Но я прощаю ей эти маленькие слабости. И рекомендую пропить витамины для улучшения мозгового кровообращения».

Фото: Legion-Media, личный архив, Facebook (запрещенная в России экстремистская организация).com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения