Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Кормухина: «Кто такой Ургант? Прыщ на теле моей Родины, а прыщи проходят»

На днях СМИ сообщили о возращении Ивана Урганта в Россию. Если же сам ведущий хранит молчание, то Ксения Собчак подтвердила его приезд. Ольга Кормухина также высказалась о местонахождении шоумена.

6 апреля 2022 10:00037 123
Ольга Кормухина: «Кто такой Ургант? Прыщ на теле моей Родины, а прыщи проходят»
Ольга Кормухина

В отличие от Ксении Собчак Ольга Кормухина жестко отреагировала на возращение Ивана. Певица заявила, что ведущему не место в России, так как он изначально повел себя не лучшим образом. «Кто такой Ургант? Прыщ на теле моей Родины, а прыщи проходят», — заявила 61-летняя исполнительница.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Кроме того, артистка предложила переименовать шоу «Вечерний Ургант» в «Вечерний патриот». «Каждый сам решает, сарказм это был или нет. В этом отношении главное — понимание вопроса. Он вроде уехал на лечение. Ну а почему не вроде, а четко об этом нельзя было сказать. Это половинчатое отношение. Не мое дело судить, куда он ездил. Мое дело как патриота дать оценку его поступку. Меня, если честно, мало волнует судьба Вани Урганта», — добавила Ольга Борисовна.

Ольга Кормухина: «Кто такой Ургант? Прыщ на теле моей Родины, а прыщи проходят»
По слухам, Иван Ургант уже вернулся в Россию

Напомним, месяц назад 43-летний Ургант вместе с женой и детьми улетел в Израиль. Чтобы пресечь слухи об эмиграции, Иван сразу заявил, что поездка носит временный характер.

Несколько дней назад отец ведущего сообщил о его приезде. Ксения Собчак это подтвердила. «Иван вернулся в Москву и провел переговоры с Константином Эрнстом (генеральным директором Первого канала). Программу Урганта обещают возобновить, но в каком-то другом формате», — заявила журналистка в минувшие выходные.

По материалам Teleprogramma.pro.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения