Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Орлова об ожидании дочери в 45 лет: «С мужем прошли большое количество обследований»

Ольга Орлова вскоре станет мамой во второй раз. Артистка с нетерпением ждет встречи с дочкой и делится с поклонниками радостью предвкушения счастья.

17 ноября 2022 04:301778 120
Ольга Орлова об ожидании дочери в 45 лет: «С мужем прошли большое количество обследований»
Ольга Орлова

Подписчицы Ольги рады скорому пополнению в ее семье. Однако среди комментаторов есть и те, кто недоумевает, почему экс-солистка «Блестящих» именно сейчас сделала серьезные шаг. «Как вы решились родить в 45? Мне 40, и даже подумать страшно об этом», — пишут фолловеры.

«Ну мы же все разные. Я встретила мужчину своей мечты, с которым мы поняли, что нам очень бы хотелось родить ребенка. Мы оба прошли большое количество обследований, мы оба были очень настроены на хороший результат. Я — здоровая женщина, доктор мной доволен, а что еще нужно!» — отвечает Орлова.

Ольга Орлова об ожидании дочери в 45 лет: «С мужем прошли большое количество обследований»
На недавнем юбилее Ольга, не уставая, благодарила Валерия за то, что он поддерживает ее

К слову, ранее ведущая «ДОМа-2» делилась, что к беременности относится серьезно, все-таки ей пришлось столкнуться с выкидышами.

«Я много раз в жизни узнавала о положении, но самое главное — выносить… Поэтому привыкла не радоваться раньше времени. Наверное, когда не делишься своими бедами, со стороны кажется, что все дается очень легко, но, поверьте, это не так. Я очень стараюсь сделать все от меня зависящее: слушаюсь докторов и очень верю в свои силы», — откровенничала звезда.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения