Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Орлова показала, как будет выглядеть гостиная-столовая в ее шикарном особняке

Ольга Орлова не устает показывать, как идет строительство ее дома в Подмосковье. Уже совсем скоро знаменитость переедет туда с любимым мужем.

31 октября 2022 10:001156 567
Ольга Орлова показала, как будет выглядеть гостиная-столовая в ее шикарном особняке
Ольга Орлова

44-летняя певица недавно вернулась из-за границы и сразу окунулась в строительные будни. Черновая отделка уже завершена, теперь ведется работа над внутренним убранством будущего жилища. Судя по кадрам, которые демонстрирует Орлова, особняк будет представлять из себя две секции: одна — гостиная, а вторая часть — приватная. Ольга показала, что на последнем этаже под крышей расположится уютная столовая, выполненная в темных тонах.

Сейчас еще трудно понять все тонкости и детали этого места, но ясно одно — здесь будет много света из-за огромных окон в пол. Кроме того, для всех интересующихся певица предоставила небольшой фрагмент дизайн-проекта.

Около окна расположится большой стол, за которым будут собираться гости. А над ним — шикарная люстра. Также в правой части мы видим нишу под телевизор, а в другом конце помещения огромный диван. Судя по всему, где-то рядом должна находиться и кухня.

Ранее она уже обмолвилась, что в загородной недвижимости предусмотрена зона спа — там будет все как в настоящем профессиональном салоне. «Мойки, педикюрные, маникюрные принадлежности… Сейчас я делаю это на кухне, чтобы не делать все там, здесь нашлось специальное помещение», — улыбалась теледива.

Также будет зона для домашнего кинотеатра, а на участке выполнят ландшафтный дизайн, где посадят туи, можжевельник, жимолость и другие растения.

Видно, что ведущая шоу «ДОМ-2» с любовью подходит к каждой детали и лично инспектирует строителей, занимающихся шикарным домом. Ранее Ольга говорила, что делает ремонт вместе с супругом Валерием.  

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения