Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Роковая поездка в Милан: беременная Орлова осталась без денег и необходимых уколов в живот

Поездка Ольги Орловой в Милан завершилась весьма плачевно. Певица испытывала дискомфорт во время полета, в отеле была в ужасе от сервиса, а кульминацией всего стало ограбление... Воры унесли у зазевавшейся Орловой крупную сумму денег.

23 октября 2022 11:2025207 242
Роковая поездка в Милан: беременная Орлова осталась без денег и необходимых уколов в живот
Ольга Орлова

О произошедшем артистка, ожидающая второго ребенка, сообщила в личном блоге, подчеркнув, что данное путешествие обернулось для нее крупными проблемами.

«Ужин, погода была прекрасная. Мы решили не брать такси, а прогуляться пешком до ресторана. Путь лежал через Дуомскую площадь, и мы, любуясь красотой собора, добрались до ресторана. Поужинали, принесли счет. Я открыла сумочку и поняла, что там нет денег. Все наши наличные до копейки достались ворам. Не надо рассказывать, что российские карты здесь не работают, поэтому приходится летать с кэшем. Это была большая сумма, и мое расстройство было очень большим. Но тут винить, кроме меня, некого. Сама прозевала, отвлеклась, за что поплатилась», — призналась 44-летняя Орлова.

Роковая поездка в Милан: беременная Орлова осталась без денег и необходимых уколов в живот
Путешествие в Милан выдалось для Ольги очень тяжелым

По приезде в Баку, где должна была совершиться пересадка на рейс в Москву, Ольгу ожидало еще одно крупное разочарование — ее багаж был потерян.

«Приземлились в аэропорту. думаю, мол, все будет хорошо, ага, конечно! Багаж наш утерян, два часа поисков ничего не дали. Самое обидное, что там мои уколы в живот и лекарства, без которых я не могу... Ну как так-то?!» — посетовала она.

К слову, Ольга подробно не рассказывает о течении беременности, лишь уверяет, что не прибегала к процедуре ЭКО, как предполагают некоторые из ее подписчиков. Также Орлова пока предпочитает не озвучивать предполагаемую дату родов.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения