Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Орлова: «С Александром Кармановым мы в хороших отношениях. Всегда на связи»

Ольга Орлова рассказала о взаимоотношениях с бывшим мужем. Экс-супруги продолжают общаться, вместе решая вопросы, связанные с сыном.

4 ноября 2021 06:30011 066
Ольга Орлова: «С Александром Кармановым мы в хороших отношениях. Всегда на связи»
Ольга Орлова

43-летняя Ольга Орлова крайне редко рассказывает о своей личной жизни, а все из-за того, что в начале 2000-х к ее отношениям с Александром Кармановым было приковано слишком много внимания. Страстный роман певицы и бизнесмена продолжался около четырех лет, но в 2004-м влюбленные расстались. Сохранить брак не удалось даже ради сына Артема.

Как призналась Орлова, сейчас у нее нет никаких претензий к бывшему мужу. «Мы в хороших отношениях и всегда на связи. У меня вообще не было ни одного человека, с которым бы я рассталась врагами», — поделилась артистка.

Напомним, что поначалу отношения Орловой и Карманова были скандальными, ведь в них все время вмешивалась бывшая возлюбленная бизнесмена Наталья Лагода. Женщина преследовала парочку, а однажды даже выбросилась из окна. После долгих месяцев реабилитации Лагода принялась пить, а в интервью во всех своих бедах винила именно Ольгу.

Ольга Орлова: «С Александром Кармановым мы в хороших отношениях. Всегда на связи»
Карманов продолжает помогать Ольге в воспитании сына

Ту сложную историю Орлова давно оставила в прошлом. Сейчас она счастлива в отношениях с бизнесменом по имени Валерий. Парочка не афиширует свой роман, но периодически влюбленных видят вместе на отдыхе.

Главным же мужчиной в жизни Ольги остается сын Артем. Весной этого года юноше исполнилось 20 лет. Во всех интервью артистка подчеркивает, что смогла выстроить максимально близкие отношения с наследником. Орлова делает все, чтобы Артем получил хорошее образование и гордится его достижениями.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения