Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Орлова: «Сказки про «спим в разных комнатах» — первый признак того, что надо бежать»

Ольга Орлова не упускает случая порадовать общением преданных подписчиков. Вот и в этот раз, на новогодних каникулах, когда выдалось много свободного времени, она ответила на вопросы фанатов.

5 января 2021 20:33060 056
Ольга Орлова: «Сказки про «спим в разных комнатах» — первый признак того, что надо бежать»
Ольга Орлова

Как показывает практика, подписчики Ольги — люди взрослые, поэтому чаще всего их интересуют проблемы психологии и личных взаимоотношений. Так, очень много вопросов прозвучало от женщин, которые испытывают серьезный кризис в семье или на любовном фронте.

Одна из участниц общения спросила звезду: «Что делать? Недавно узнала, что любимый после шести месяцев отношений живет с бывшей женой. При этом говорит, что любит меня сильно и просит, чтоб «не торопила события».

Такая наивность возмутила Ольгу, и она ответила довольно резко. «Вы, наверное, до сих пор верите в Деда Мороза? Он живет с женой а вами пользуется. Что значит «не торопила события»? Ты не торопи меня, я пока посплю с бывшей женой. Кстати, еще не факт, что с бывшей! Сказки про «спим в разных комнатах» — это верный признак того, что надо было бежать от него еще вчера. А вы ослепли от своих чувств», — написала певица.

Ольга Орлова: «Сказки про «спим в разных комнатах» — первый признак того, что надо бежать»
Сейчас звезда наслаждается отпуском в Дубае

Другая подписчица тоже поделилась проблемой: муж изменял с проституткой. Женщина не знает, как поступить, ведь у них с супругом общий ребенок. Орлова тоже не стала деликатничать.

«Вот смотрите, есть факт измены, но лишь вам решать, как поступить. Думаю, что вы ищете любую возможность зацепиться за него и жить с ним дальше. Об этом говорит ваша фраза «есть ребенок». Но он тут точно не при чем. Либо вы принимате факт измены, либо нет», — ответила теледива.

К слову, сама ведущая находится в крепких отношениях. Вот уже не первый год она встречается с неким бизнесменом, личность которого тщательно скрывает, ведь, по ее словам, счастье любит тишину. Телезвезда воспитывает сына Артема, рожденного в первом и единственном браке.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения