Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Рапунцель – Саше Черно: «Ты строишь из себя жертву ради конкурса «Человек года»!

Саша Черно и раньше конфликтовала с семьей Ольги Рапунцель. А вчера и вовсе заявила, что покидает проект из-за несправедливости по отношению к себе, косвенно намекнув при этом на Ольгу.

20 октября 2020 14:3007 371
Ольга Рапунцель – Саше Черно: «Ты строишь из себя жертву ради конкурса «Человек года»!
Ольга Рапунцель

Также Черно прошлась и по сотрудникам реалити, которые, по ее мнению, то и дело провоцируют ее.

«Все, ребят, проект мы покинули. Большое спасибо за старт и все, что делали для меня. Но есть и обратная сторона медали, меня она не устраивает. Тут все просто — либо ты принимаешь правила игры, либо ты уходишь. Мы выбрали второе. Многое мы уже переросли, у нас все очень изменилось. Я не хочу вариться в обсуждениях с Рапунцелями, в подставах от редакторов (уже можно называть их своими именами, а не ведущими)», — поделилась 27-летняя Саша с подписчиками.

Ответ от Ольги не заставил себя долго ждать. Рапунцель искренне недоумевает, чем же не угодила коллеге по проекту. «Саш, ты решила меня очернить? — обратилась она к Черно. — Я тебя вообще не трогаю, а мой муж даже поддержал тебя на конкурсе «Человек года». Ты же снова начинаешь клеветать на нас! Это ты конкурируешь с нами, а не мы с тобой. Сань, это ты неблагодарная и делаешь все, чтобы за меня не голосовал народ, но зритель не дурак и все увидит в эфире или социальных сетях. Это низко и некрасиво с твоей стороны».

Ольга Рапунцель – Саше Черно: «Ты строишь из себя жертву ради конкурса «Человек года»!
Саша давно конфликтует с Ольгой

Ольга сомневается, что Саша с мужем уйдут за периметр. «Ты строишь из себя жертву ради конкурса «Человек года»! Да куда ты уйдешь? — продолжила Рапунцель. — В этом году ты кричала, что не будешь принимать участие в конкурсных мероприятиях, а теперь пытаешься шантажировать ведущих и зрителей, чтобы тебя жалели, а меня ненавидели!»

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения