Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Рапунцель собирается рожать на Сейшелах

До появления на свет второго ребенка участницы реалити осталась примерно неделя. Сначала Ольга надеялась, что вернется в Москву, однако из-за закрытых границ и ситуации с коронавирусом в России, она приняла решение рожать за рубежом.

15 апреля 2020 22:40022 398
Ольга Рапунцель собирается рожать на Сейшелах
Ольга Рапунцель

Напомним, что сейчас Рапунцель вместе с дочерью и мужем Дмитрием Дмитренко находится на Сейшелах, где также расположена съемочная площадка «ДОМа-2». Оля озаботилась выбором местной клиники и уже решила, в каком роддоме появится на свет ее второй ребенок.

«Мы вновь побывали у моего врача-гинеколога, сдали анализы, побывали в родильном отделении и самой родовой палате — все не так и плохо. С каждым посещением врача мне становится уже более спокойно, я привыкаю к этому человеку. Когда побывала тут впервые, конечно, мне стало не по себе: кругом одни иностранцы, африканки — это все для меня что то новое», — делится эмоциями Ольга.

Рапунцель поддерживают супруг и коллеги по проекту. Беременная звезда реалити, поначалу не верила в то, что ей придется рожать в другой стране, но теперь смирилась с таким положением дел.

«Мне повезло, что мой врач — русскоговорящая женщина, и мы с ней нашли общий язык. Все зависит от нас самих. Наступило нелегкое время, хочу призвать всех обойтись без паники. На Сейшелах тоже все магазины закрыты, все на карантине. Хорошо, что аптека и пару продуктовых магазинов открыты. Жду не дождусь, когда уже откроются детские магазины», — делится Оля.

Ольга Рапунцель собирается рожать на Сейшелах
Ольга Рапунцель с мужем и дочерью

Рапунцель недавно устроила вечеринку на Сейшелах, чтобы объявить пол ребенка. Так, фанаты узнали, что она вновь ждет девочку. Несмотря на беременность, Ольга не отказывается от насыщенного графика съемок. «Бывает, что чаще отдохнуть хочется. А у нас не получается поспать днем, прилечь вечером. Поэтому и давление может подняться, голова разболеться. Режим не поменялся никак», — рассказывала Ольга в середине беременности.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения