Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Сутулова и Евгений Стычкин стали родителями

Звезда «Содержанок» и ее супруг Евгений Стычкин принимают поздравления с рождением сына. Первым радостную новость коллегам и поклонникам сообщил счастливый отец.

14 октября 2020 11:30097 348
Ольга Сутулова и Евгений Стычкин стали родителями
Ольга Сутулова

Буквально несколько минут назад Евгений Стычкин написал в личном блоге о том, что снова стал папой. Причем сделал он это весьма оригинальным образом, проставив под своим фото в больничной палате ряд хештегов с намеком: #лелямойгерой, #fавраамродилисаака, #сынзаотцаответчик.

Впрочем, коллеги и фанаты тут же поняли в чем дело, и в адрес звездной пары посыпались теплые слова и пожелания. «Оля, сердечно поздравляю с первенцем!»; «Какие счастливые. Здоровья малышу», — пишут подписчики.

Отметим, что поздравляют пару именно с рождением сына, хотя супруги и не озвучивали пол младенца. И вообще, Ольга и Евгений до последнего скрывали факт скорого пополнения. Беременность актрисы журналисты рассекретили лишь на последних неделях срока, когда Сутулова посетила персональную фотовыставку своей подруги Ольги Тупоноговой-Волковой.

Напомним, что для 40-летней Сутуловой малыш — долгожданный первенец, а вот ее 46-летний супруг стал отцом в пятый раз. От предыдущего брака с пианисткой Екатериной Сканави у актера растут трое наследников. А старшая дочь артиста родилась в 1995 году в отношениях с актрисой Юлией Жемчуговой.

В браке с Ольгой Сутуловой актер состоит с 2012 года. Хотя жить вместе они стали гораздо раньше: пара познакомилась в 2007 году и сразу закрутила роман, несмотря на то, что Евгений был женат. Долгое время артист жил буквально на две семьи. Но спустя пять лет все же сделал решающий выбор. Пышной свадьбы у актеров не было, отметили бракосочетание в узком кругу. Ольга тепло приняла всех четверых детей супруга.

Ольга Сутулова и Евгений Стычкин стали родителями
Стычкин с детьми и Ольгой

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения