Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Ветер выходит замуж, Дакота проводит медовый месяц в одном из самых дорогих отелей мира. Соцсети звезд

После расставания с Глебом Жемчуговым Ольга Ветер закрутила роман с мужчиной по имени Дмитрий. Сегодня экс-участница реалити рассказала, что их отношения перешли на новый уровень.

3 сентября 2023 16:00215 686
Ольга Ветер выходит замуж, Дакота проводит медовый месяц в одном из самых дорогих отелей мира. Соцсети звезд
Ольга Ветер с женихом

30-летняя Ольга Ветер опубликовала романтический снимок. На фото Дмитрий целует звезду «ДОМа-2» в щеку, а та хвастается помолвочным кольцом. «Жених и невеста», — подписала шатенка.

Первой Ветер поздравила Виктория Романец. Теплые слова оставили и многочисленные поклонники экс-участницы реалити. «Будьте счастливы и берегите свою любовь!»; «Ой, так рада за тебя. Будь счастлива!»; «Ну слава Богу, а то заждались уже», — пишут в комментариях.

Напомним, что ранее Ольга была замужем за Глебом Жемчуговым. Шатенка растит от него сына Михаила. Мужчина участвует в жизни ребенка, однако после очередного срыва, связанного с запрещенными веществами, Ветер зареклась оставлять мальчика с отцом.    

На днях Рита Дакота вновь сыграла пышную свадьбу с Федором Белогаем. Для третьей церемонии пара выбрала любимый остров Бали. Здесь же влюбленные решили провести медовый месяц.

33-летняя певица вместе с супругом остановилась в одном из самых дорогих отелей мира The Apurva Kempinski Bali. Здание расположено на вершине утеса курорта Нуса-Дуа, откуда открывается вид на берег океана. Здесь предусмотрены SPA-центр, гигантский бассейн, зал для занятия йогой и другими видами спорта, рестораны и многое другое.

А вот отпуск Саши Зверевой и Матильды Шнуровой не задался. Звезды оказались в ловушке фестиваля Burning Man. На днях в пустыне Блэк-Рок в Неваде прошли сильные ливни, которые превратили площадку в месиво грязи. Весь транспорт парализован, поэтому участники фестиваля вынуждены ожидать нормализации погоды в палатках. Организаторы просят гостей не выходить на прогулки, чтобы не месить грязь.

«Вот и все. Burning Man закрыт для въезда и выезда. Аэропорт закрыт. Сожжение Мэна сегодня не будет из-за невозможности движения техники. Выпали осадки, и вся пыль превратился в очень липкую глину-грязь. Ожидается новый дождь. Такого с Burning Man не было последние 20 лет», — пишет Саша.

+2
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения