Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Зарубина: «Малинин общался бы с нашей дочкой, если бы не его жена»

10 лет назад на одном из ток-шоу дочь Зарубиной познакомилась с родным папой — певцом Александром Малининым. Правда, эта встреча не принесла Кире ожидаемого счастья. Артист отказался ее признавать и избегает общения с ней до сих пор. Ольга Владимировна уверена, что в этом виновата исключительно супруга Малинина — Эмма.

19 апреля 2021 08:0007 789
Ольга Зарубина: «Малинин общался бы с нашей дочкой, если бы не его жена»
Александр Малинин с женой Эммой

После встречи с папой дочь Зарубиной впала в депрессию, из которой выходила довольно тяжело и долго. Певица считает, что бывший муж давно признал наследницу, но не может наладить с ней общение, находясь под влиянием нынешней супруги.

«Сам он, конечно, не сомневается ни в коей мере, что Кира — его дочь. Просто он подкаблучник и не решает ничего в этой ситуации», — поделилась размышлениями 62-летняя артистка на передаче «Звезды сошлись» канала НТВ.

Ольга Зарубина: «Малинин общался бы с нашей дочкой, если бы не его жена»
Кира до сих пор не может наладить связь с именитым папой

Напомним, Зарубина и Малинин расстались в середине 80-х, когда Кире не было и года. С тех пор исполнитель не интересовался судьбой ребенка — он с головой ушел в карьеру, а затем и вовсе построил новую семью.

«Уверена, что он общался бы с дочкой, если бы не его жена, она настраивает против», — сетует Ольга Владимировна.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения