Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольгу Бузову и Ксению Собчак вместе отправили на Мальдивы

В Москве состоялось вручение 10-й премии Оксаны Федоровой и ее журнала Moda Topical «Прорыв года». Традиционно собрался весь свет российского шоу-бизнеса. Награды получили многие знаменитости, включая Ольгу Бузову, Ксению Собчак, Кристину Орбакайте. «СтарХит» наградил Сергея Жукова в номинации «Хитмейкер года».

24 октября 2019 00:00011 607
Ольга Бузова
Ольга Бузова

Мероприятие прошло в столичном ресторане Modus. Именитых гостей угощали рыбными и мясными закусками, креветками, всевозможными салатами. Ведущими вечера стали Вячеслав Манучаров и Александра Савельева. Кстати, певица хорошо похудела после родов и подчеркнула стройную фигуру приталенным черным платьем в пол.

Ольгу Бузову и Ксению Собчак посадили рядом. Ксения начала снимать сторис, куда попала и Ольга. Бузова, известная тем, что снимает практически каждый шаг для блога в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), пошутила: «Даже я ничего не снимаю, а ты уже…»

Впрочем, уже через несколько минут Собчак вышла на сцену и получила главную награду премии «Прорыв года». Действительно, минувший год у звезды выдался плодотворным. Она создала авторское шоу «Осторожно, Собчак«», успела развестись и выйти замуж во второй раз за режиссера Константина Богомолова. Ксения поблагодарила присутствующих за награду. Вместе с многочисленными подарками ведущей вручили путевку на Мальдивы. Собчак с улыбкой забрала сертификат и в шутку добавила: «Бузова, подплывай».

Ксения Собчак
Ксения Собчак

По иронии судьбы Ольга Бузова, выигравшая в номинации «Певица года», тоже получила путевку на Мальдивы. Так что не исключено, что Бузова и Собчак встретятся на отдыхе. Кстати, Ольга еще раз объявила о том, что купила квартиру, и со сцены призвала помочь ей с контактами компаний и подрядчиков, чтобы начать ремонт. Для вечера исполнительница выбрала роскошное платье в пол, украшенное перьями.

Не исключено, что Бузова отправится в путешествие вместе с новым возлюбленным. По слухам, у знаменитости наконец наладилась личная жизнь. Ей приписывают роман с блогером Давидом Манукяном, который исполнил главную роль в клипе певицы «Лайкер».

Ведущие вечера — Вячеслав Манучаров и Александра Савельева
Ведущие вечера — Вячеслав Манучаров и Александра Савельева

«СтарХит» вручил награду Сергею Жукову как «Хитмейкеру года». Сергей приехал на премию в компании супруги Регины Бурд. Пригласив жену на сцену, он признался, что посвящает победу ей и трем детям. Жуков выступает уже больше 25 лет, и билеты на его концерты до сих пор разлетаются как горячие пирожки. Кроме того, Сергей — примерный семьянин и талантливый предприниматель. Несколько лет назад исполнитель вместе с супругой основал кондитерскую. В итоге «сладкий» бизнес принес миллионные доходы. Кстати, в этом году артист открыл еще и кафе-гриль.

Сергей Жуков и Регина Бурд
Сергей Жуков и Регина Бурд

Оксана Федорова и Дмитрий Галихин получили премию как «Творческий дуэт года» за песню «История одной любви». Оксана выбрала для вечера лаконичный черный костюм с фраком.

Елену Летучую наградили за «Острое журналистское расследование», Наталью Подольскую — за «Музыкальную премьеру года», Владимира Преснякова — за «Вклад в развитие отечественной эстрады», Кристину Орбакайте — за «Актерский прорыв года», Катю Гусеву как «Модного диджея».

Оксана Федорова
Оксана Федорова
Рита Дакота
Рита Дакота
Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте
Группа RASA
Группа RASA
Наталья Подольская и Владимир Пресняков
Наталья Подольская и Владимир Пресняков
Елена Север
Елена Север
Елена Летучая
Елена Летучая
Жасмин
Жасмин
Ведущие канала RU.TV Антон Пяскорский и Юлия Завьялова
Ведущие канала RU.TV Антон Пяскорский и Юлия Завьялова

Фото: Андрей Сафронов, Валентин Федоров

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения