Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Оля Полякова о домогательствах, зависимости отца и внуках

Оля Полякова пользуется большой популярностью среди украинских слушателей. Чтобы добиться такого успеха, звезде пришлось пройти через серьезные испытания — как личные, так и профессиональные.

5 мая 2021 03:3005 564
Оля Полякова о домогательствах, зависимости отца и внуках
Оля Полякова

42-летняя Оля Полякова уже давно смогла доказать всем хейтерам, что попала на сцену не просто так. Артистка активно гастролирует по Украине, снимает клипы и записывает хитовые композиции. При этом в юности певица не имела ни связей, ни богатых родителей.

«Мои родители расстались, когда я еще была маленькой. Отец был алкоголиком. С ним невозможно было жить, поэтому мама ушла. Папа был очень талантливым, но слабым человеком», — поделилась звезда.

Добиваться успеха Поляковой пришлось самостоятельно. Будущая артистка занималась с опытными преподавателями, развивалась и не теряла надежду стать знаменитой. Правда, когда девушка действительно прославилась, то многие поклонники были уверены: успех певицы — заслуга ее очень богатого мужа. Полякову подобное отношение всегда возмущало. По словам артистки, муж никогда не проталкивал ее в шоу-бизнесе.

Оля Полякова о домогательствах, зависимости отца и внуках
Ольга Полякова замужем за бизнесменом по имени Вадим уже 16 лет

Также регулярно появлялись слухи о том, что Ольга сделала карьеру через постель. «У меня ни разу не было такого, чтобы после концерта до меня домогались мужчины. Даже те парни, которые имели какой-то огромный авторитет, не позволяли себе такого. Они видят во мне сильного человека и понимают, что я подобного не позволю», — заявила звезда.

«Костя Меладзе тоже предлагал мне интим за продвижение»: Оля Полякова встала на защиту Лорак

При этом ранее Полякова рассказывала, что Константин Меладзе предлагал ей продвижение через постель и получил отказ. Своими откровениями артистка пыталась поддержать Ани Лорак, которая обвинила композитора в харассменте.

Оля Полякова о домогательствах, зависимости отца и внуках
Дочерям Ольги 16 и 10 лет

Несмотря на постоянную творческую занятость, у Ольги всегда есть время на общение с двумя дочерьми. Артистка рано стала мамой, но надеется, что наследницы не повторят ее путь. «Я поднимала руку на старшую дочку, а все из-за того, что была молодой! Мало что понимала в воспитании. Я думаю, дочка так рано не родит. Нечего меня бабушкой делать. Я еще телочка молодая», — пошутила артистка в интервью для YouTube-канала «Новини. Live».

Полякова строит очень амбициозные планы на будущее. Сейчас звезда борется за принятие закона об авторских правах и мечтает создать профсоюз для украинских артистов.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения