Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Омаров подарил сыну часы Rolex на 15-летие, Паршута показала обнаженное загорелое тело. Соцсети звезд

Сегодня бывший Ксении Бородиной отмечает семейный праздник — его сыну Омару исполнилось 15 лет. Курбан решил порадовать именинника роскошным подарком.

1 февраля 2023 21:00548 296
Омаров подарил сыну часы Rolex на 15-летие, Паршута показала обнаженное загорелое тело. Соцсети звезд
Курбан Омаров с сыном

Бизнесмен не поскупился на подарок сыну. Курбан вручил Омару Rolex Submariner, которые стоят от миллиона рублей. Подросток пришел в восторг, увидев роскошный аксессуар. Он глубоко вздохнул и поспешил примерить часы. «Даже сказать нечего, если честно… Спасибо большое!» — улыбался виновник торжества.

Напомним, что Омар — сын Омарова от первого брака. Мужчина остался в хороших отношениях с бывшей супругой, поэтому та поддерживает их общение. А вот Ксения Бородина, от которой у бизнесмена дочь Теона, настроена к нему негативно. Телеведущая также отметила: Курбан помогает их наследнице лишь незначительной суммой денег. «Школа, путешествия, няни, быт, одежда девочек — все на мне», — говорила звезда.      

Вчера день рождения могла бы отметить Вера Глаголева. 31 января актрисе исполнилось бы 67 лет. В честь памятной даты дочь звезды Анастасия Шубская посетила кладбище, на котором захоронена ее мама. Брюнетка показала, как выглядит могила артистки. «С днем рождения, мамочка», —подписала Анастасия снимок.

34-летняя Юлия Паршута проводит отпуск в жаркой стране. Она купается в море и принимает солнечные ванны. В личном блоге артистка показала, как загорело ее подтянутое тело. В кадре исполнительница появилась в полуобнаженном виде, прикрыв пикантные части полотенцем.  

Омаров подарил сыну часы Rolex на 15-летие, Паршута показала обнаженное загорелое тело. Соцсети звезд
Актриса умерла от рака желудка
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения