Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Он боец, сражается»: Илья Авербух молится за Романа Костомарова

Авербух считает, что для Костомарова важна поддержка каждого поклонника. Он взял на себя обязанность передать письма поклонников Роману в больницу.

9 марта 2023 05:309343 714
«Он боец, сражается»: Илья Авербух молится за Романа Костомарова
Роман Костомаров
Источник:
Legion Media

Илья Авербух продолжает гастролировать по городам России со своим шоу «Ледниковый период». На этот раз программа будет носить подзаголовок «Письма любви», что должно подчеркнуть нежный и романтичный характер праздника.

Как и на прошлых шоу в других городах, в спорткомплексе «Юбилейный» в Петербурге установили специальные ящики, благодаря которым все желающие смогли передать письма со словами поддержки фигуристу Роману Костомарову, продолжающему проходить интенсивное лечение.

«Он боец, сражается»: Илья Авербух молится за Романа Костомарова
Авербух продолжает делиться с прессой новостями о состоянии своего друга

Авербух в эфире на радио рассказал о том, что он и его команда делают для коллеги, который сейчас борется за жизнь: «Я хочу сказать, что наше каждое шоу в рамках большого гала-тура, которое проходит по 30 городам России. В начале каждого выступления я говорю о той беде, которая пришла в нашу ледовую семью, потому что, конечно, тяжелейшая болезнь, с которой Ромка сражается, и Оксана все время рядом. Мы все вместе, каждый день ждем новостей — конечно, позитивных».

По словам Авербуха, письма с добрыми пожеланиями имеют огромное значение: «Он огромный боец, сражается и еще раз хочу сказать, что вот эти слова поддержки — переоценить их невозможно. Мы не организовываем никакой там фонд и сбор средств — это наше семейное дело, и мы со всем справимся. Эта трагическая ситуация откликается в сердцах каждого человека. Столько лет мы все вместе и все знают. Просто будут стоять боксы, в которые все желающие написать слова поддержки Роме и его семье — кто захочет, мы это обязательно все передаем».

Зрители активно поддерживают Костомарова. «У нас уже после двух городов сотни писем. Я думаю, что это история, которая нас всех объединяет», — прокомментировал Илья.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения