Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Он мне нравится…»: Настя Ивлеева раскраснелась на свидании с экс-бойфрендом

Настя продолжает испытывать участников реалити «Сердце Ивлеевой». Блогерша уже выделила основных фаворитов, но один из них пользуется наибольшим расположением. Звезда призналась, что испытывает чувства к бывшему Алексею Зловедову.

9 декабря 2022 22:00236 881
«Он мне нравится…»: Настя Ивлеева раскраснелась на свидании с экс-бойфрендом
Настя Ивлеева

Несколько лет назад, когда звезда была никому не известной девушкой из деревни, Алексей бросил ее без объяснения причин. Придя в проект «Пятницы!», манекенщик сокрушался, что поступил тогда неправильно и намерен исправить ошибки. Настя поначалу в энтузиазмом отнеслась к словам Зловедова, но вскоре начала уставать от частых напоминаний о былом.

Артистка заявила, что хочет узнать нынешнего Алексея. И, к счастью, тот ее услышал. Модель устроил блондинке романтическую прогулку по парку и прокатил на лодке. Правда, Зловедов выдвинул Насте условие — она берет на себя всю инициативу. Например, сама гребет веслами. Позже выяснилось, что бывший попросту хотел устроить ей проверку.

«Не буду отрицать здорово, когда мужчина управляет ситуацией. Я поняла его план. Поняла, что не хочу быть в роли лидера. Это классно в работе, но не в отношениях. Мне нравится быть с ним девочкой. Я это осознала и засмущалась жутко», — откровенничала Настя.  

«Он мне нравится…»: Настя Ивлеева раскраснелась на свидании с экс-бойфрендом
Модель оставил Настю, чтобы строить карьеру в Китае

Алексей попросил девушку наконец-то поменяться ролями и довериться ему. Настя согласилась, позволив держать себя за руку, нежно обнять… «Ты была суперскромная, неуверенная в себе…» — делился воспоминаниями модель. «Не знаю, чем я тебе понравилась тогда, — отвечала Ивлеева. — Я теперь совсем другая девчонка. Она тебе нравится? Да? Если так, то это круто. Нам тогда есть, о чем поговорить».

Зловедов пригласил теледиву на пикник и принялся осыпать ее комплиментами. «Ты очень сексуальная», — сказал он. Несмотря на статус звезды, Настя на удивление покраснела и начала нервно смеяться. «По-женски смущалась и переживала, потому что он мне нравится…» — призналась блогер за кадром.

Искренность чувств Зловедова заметил и Стас Костюшкин, который пришел на площадку, чтобы испытать участников. В разговоре с парнями артист отметил пикантные формы Ивлеевой, попутно рассматривая реакции собеседников.

«Все заулыбались, кроме Алексея, — говорил певец Насте. — Его прямо передернуло. Он не хотел, чтобы эту тему поднимали. Видно, что у него какая-то химия по отношению к тебе».

Настя в смятении после встречи с Зловедовым. Осталось совсем немного времени до конца проекта, а за сердце блондинки продолжают бороться пятеро привлекательных мужчин. Кого выгонит Настя зрители узнают в следующих сериях.

«Он мне нравится…»: Настя Ивлеева раскраснелась на свидании с экс-бойфрендом
Максиму Звонову не понравилось, что 31-летняя Настя слишком много времени провела с Алексеем, и пригласил ее на личный разговор.
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения