Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Он не работал, мы жили впроголодь»: жена звезды «ДОМа-2» Венцеслава Венгржановского подала на развод

Три года назад эпатажный экс-участник «ДОМа-2» женился на Дарье Некрасовой. Но эти отношения не сложились. Дарья подала на развод с Венцем.

31 марта 2023 02:302131 276
«Он не работал, мы жили впроголодь»: жена звезды «ДОМа-2» Венцеслава Венгржановского подала на развод
Венцеслав Венгржановский

Как оказалось, за все время совместной жизни Венгржановский даже не попытался обеспечить семью — сидел на шее супруги и ее родственников.

«Хотелось бы сказать, что мы жили, как все, но это не так. Гордиться нечем. Фактически я была Венцу не женой, а мамой. Он ничего не зарабатывал, какое-то время мы существовали буквально впроголодь. Да еще и на территории моей мамы. Других вариантов просто не было: своего жилья у Венцеслава нет», — посетовала Дарья.

«Он не работал, мы жили впроголодь»: жена звезды «ДОМа-2» Венцеслава Венгржановского подала на развод
Дарья устала от безработного Венца, который не торопился кормить семью

А ведь поначалу Некрасова была уверена, что Венцеслав — настоящий мужчина, для которого благополучие семьи на первом месте. Сегодня женщина чувствует себя разочарованной и опустошенной.

«Поначалу мне казалось, что у нас было что-то хорошее. Я пребывала в иллюзии нормальной жизни, но, увы, недолго. Ведь состояние безработного для него было нормальным. Когда я говорила, что мне нужны деньги не на роскошь, а на поход к врачу, например, он обвинял меня в меркантильности. Мама, друзья и знакомые регулярно предлагали ему куда-то устроиться, но дольше нескольких месяцев Венц нигде не продержался. В начале 2021 года моя мама не выдержала и указала ему на дверь — пришлось экстренно искать мужу жилье», — призналась Даша.

После скандала с тещей экс-участник «ДОМа-2» уладил отношения с супругой, но, как оказалось, ненадолго.

«Венцеслав на самом деле довольно тяжелый человек, подозрительный, во всем видит подвох. Но самыми сложными были его вспышки ревности. Я с детства страдаю лунатизмом, и в браке на нервной почве эти случаи участились. В какой-то момент я стала бояться засыпать, потому что не знала, что я буду говорить в состоянии лунатизма — наутро я ничего не помнила. Однажды он сообщил, что я говорю с каким-то мужчинами, он даже хотел меня ударить. Я жила в страхе и постепенно к этому привыкла», — вспомнила Дарья Некрасова.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения