Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Он перешел черту»: почему принцы Уильям и Гарри не могут общаться

Очередным поводом для обсуждения сыновей принцессы Дианы послужили их натянутые отношения, которые они продемонстрировали во время празднования платинового юбилея Елизаветы II.

20 июня 2022 03:00019 519
«Он перешел черту»: почему принцы Уильям и Гарри не могут общаться
принц Гарри и принц Уильям

Во время торжества в соборе Святого Павла братья сидели в разных рядах по разные стороны от центрального входа, поговорить им также не удалось. Со слов инсайдеров стало известно: принц Уильям считает, что его брата «затянуло в другой мир» и он «перешел черту», публично откровенничая о своей семье на телевидении. Именно в этом причина затяжного конфликта.

Также герцог Кембриджский признает, что их с братом отношениям потерпели серьезный крах, и ситуация усугубляется с каждым днем. По мнению одного из источников, «Уильям то скорбит о том, что потерял, то очень злится на то, что творит его брат. Он искренне любит Гарри и чувствует, что потерял единственного человека, кроме своей жены, который понимал их странную жизнь. Но он считает, что есть вещи, которые делать недопустимо».

«Он перешел черту»: почему принцы Уильям и Гарри не могут общаться
некогда счастливая и единая королевская семья

Другой инсайдер, знакомый с ситуацией, еще более подробно описал причину затянувшегося конфликта: «Уильям принципиален и считает, что Гарри перешел черту. Он кидается публичными обвинениями, прекрасно зная, что молчание — единственный приемлемый вариант для королевской семьи, которой не нужны скандалы. Уильям видит, как расстраивается из-за всего этого его отец, и ему больно. У Уильяма абсолютная аллергия на драму, но Гарри, тем не менее, позаботился о том, чтобы семейные разборки транслировались в глобальном масштабе...».

Осведомители предполагают, что вряд ли отношения между братьями когда-либо вернутся на круги своя. Но при этом Уильям хочет, чтобы Гарри был счастлив, и, если тот перестанет пускать пыль в глаза, то, возможно, найдется способ все забыть.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения