Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Он показал себя во всей красе»: бывший эксперт шоу «Ну-ка, все вместе!» Юлия Лебеда наехала на Сергея Лазарева

Юлия Лебеда входила в состав жюри шоу «Ну-ка все вместе!» несколько сезонов, а недавно вдруг покинула музыкальный проект. По словам артистки, это во многом случилось с подачи ее звездного коллеги Сергея Лазарева.

6 июля 2021 03:00241 487
«Он показал себя во всей красе»: бывший эксперт шоу «Ну-ка, все вместе!» Юлия Лебеда наехала на Сергея Лазарева
Сергей Лазарев

После ухода из популярного шоу на канале «Россия 1» у Лебеды наступил творческий кризис, который продолжается до сих пор.

«Я была на проекте два с половиной сезона, шла туда участницей, но меня попросили быть в числе членов жюри. А с последнего сезона меня попросили уйти. Продюсер мне сказал: «Мы с вами прощаемся». Да, так бывает. Именно после этого у меня появилась апатия ко всему. Вся эта несправедливость, зависть, нетерпимость к людям, у которых есть свое мнение, привели к тому, что я больше не в проекте», — откровенничает 44-летняя блондинка.

«Он показал себя во всей красе»: бывший эксперт шоу «Ну-ка, все вместе!» Юлия Лебеда наехала на Сергея Лазарева
Юлия Лебеда разочаровалась в коллеге

Юлия уверена, что из шоу ее попросили уйти во многом с подачи Сергея Лазарева, который входит в состав судейства проекта и часто очень эмоционально высказывается в адрес коллег.

«Как раз он и кричал, что таким экспертам, как я, не место в проекте. Я его уважаю, как артиста, но как человека — нет. Он показал себя во всей красе, убедил меня в том, что на его счет я не ошибалась», — подчеркивает певица.

После ухода Юлии с проекта «Ну-ка все вместе!» ее поддержали многие звезды, за что она им очень благодарна. «Очень многие меня поддержали, даже писали продюсеру, собирали подписи, говорили, что я заслуживаю там быть, в отличие от многих. К самому шоу у меня не осталось никакого негатива, я очень любила это место, ведь участвовала в судьбах людей», — призналась артистка в интервью «Собеседнику».

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения