Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Он поломал мне психику»: Юлия Коваль вспоминает знакомство с бывшим мужем — фигурантом уголовного дела

Подруга Насти Ивлеевой рассказала, чем ее очаровал бизнесмен, который старше на 19 лет. Впрочем, сохранить брак надолго им так и не удалось.

20 марта 2023 03:0057 219
«Он поломал мне психику»: Юлия Коваль вспоминает знакомство с бывшим мужем — фигурантом уголовного дела
Юлия Коваль

Популярная блогерша Юлия Коваль стала героиней свежего выпуска кулинарного Youtube-шоу Ляйсан Утяшевой. Юлия рассказала о знакомстве и последующем расставании с теперь уже бывшим мужем. Речь идет о Михаиле Штырлине, в браке с которым у нее родился сын Тимофей.

По словам блогерши, познакомилась она с ним, еще будучи студенткой: «У нас были отношения, у нас ребенок есть. Он как бы состоятельный парень, но ни фига не миллиардер. Мне тогда казалось, что у него, возможно, есть деньги. Нормальный парень. Это мой первый мужчина, моя первая любовь — в 19 лет. Он поломал мне психику, но мы ее починили».

«Он поломал мне психику»: Юлия Коваль вспоминает знакомство с бывшим мужем — фигурантом уголовного дела
Юлия Коваль много времени уделяет воспитанию сына

Юлия рассказала, что знакомство было абсолютно случайным, но запоминающимся: «Шла по улице, мы встретились с ним глазами, я прошла мимо. Это Симферополь, Крым. Я иду — я еще себе норковую шубу купила, у меня повышенная стипендия. И тут я слышу, что за мной кто-то бежит, я поворачиваюсь и понимаю, что это он — мой будущий супруг и отец моего ребенка, бежит».

Девушка смогла сразу же покорить сердце бизнесмена, правда, ухаживания тот начал довольно агрессивно.

«И я такая — елки-палки, и от него начала убегать, он бежал за мной, я убегала от него. Он меня догнал уже около университета. У меня, может быть, и нет, но у него явно была любовь с первого взгляда», — вспоминала блогерша в шоу «Дерзкая готовка с Ляйсан».

У пары оказалась ощутимая разница в возрасте, но их это не смущало. «Он был старше меня на 19 лет. Я росла без отца и мне всегда нравились мужчины постарше. Тогда мне было скучно со своими одногодками. И все — здесь парень клево разговаривает, клево рассуждает, с ним было интересно. И закрутилось, завертелось — через год я забеременела», — поведала Юлия.

«Он поломал мне психику»: Юлия Коваль вспоминает знакомство с бывшим мужем — фигурантом уголовного дела
Блондинка — близкая подруга Насти Ивлеевой

Однако идиллия не длилась вечно. Коваль откровенно рассказала о том, как и почему они разошлись. По ее словам, свою роль сыграла и работа, и пресловутые 19 лет разницы между возлюбленными.

Отношение Михаила к Юлии также начало меняться не в лучшую сторону: «Человек стал мне не доверять. Я ушла. Мы сели, поговорили, дали какое-то время друг другу, чтобы попробовать еще раз, но прошло три месяца, ничего не получилось. Я поняла, что я каждый божий день плачу. А я не хочу этого делать. Это было недоверие, истерики. А чего, а ты где — а у меня съемки, новые друзья. Сложно с этим справиться», — пояснила Коваль.

Напомним, что в 2021 году у Михаила появились серьезные проблемы с законом. Он стал фигурантом уголовного дела.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения