Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Он ценит меня и не хочет переделывать»: Мася Шпак представила публике нового бойфренда

Бывшая жена Александра Шпак счастлива с другим мужчиной. Тем не менее она все еще сравнивает избранника с экс-супругом. Своими наблюдениями блогер поделилась с подписчиками.

13 марта 2022 12:00022 401
«Он ценит меня и не хочет переделывать»: Мася Шпак представила публике нового бойфренда
Мася Шпак

Счастливая Мася, она же Ирина Мещанская, радостно сообщила о своей влюбленности. Долгое время звезда Сети скрывала личность молодого человека. Вместе они отмечали 8 марта: таинственный незнакомец кормил ее тортом с ложечки, а довольная Мася благодарила его поцелуями.

В личном блоге блондинка не показывала лица избранника, была видна лишь его накаченная фигура. Теперь же бывшая жена Шпака, по всей видимости, обрела уверенность в своих чувствах к бойфренду, и решила официально объявить о новых отношениях.

Наконец, Мася показала заинтригованным поклонникам любимого мужчину. «Ну, как я и обещала. Много было версий, много было предположений. Все гадали по рукам, ногам, ушам — все на свете. Ну ладно, готовы? Знакомьтесь, это Георгий», — представила 40-летняя блогер вторую половинку.

Мася Шпак злорадствует из-за расставания Саши с девушкой

Подписчики отметили, что Георгий совсем не похож на бывшего мужа Маси, с которым она прожила шесть лет. Блондинка в свою очередь подчеркнула, что есть значительные отличия и в характерах мужчин.

«Когда я уходила из прошлых отношений, для себя четко решила — отношения не для меня. Я даже думать не хотела о любви, но никогда не говори никогда, судя по всему. Я встретила его... Человека, который принимает меня, ценит и не хочет ничего переделать. Я перестала считать часы и дни. Я ничего не планирую и не жду. Даже если не будет хеппи-энда, я выбираю момент»,— рассказала блондинка.

«Он ценит меня и не хочет переделывать»: Мася Шпак представила публике нового бойфренда
Мася и Александр развелись в прошлом году

Все же вкусы у Маси поменялись: темноволосый Георгий совсем не эпатажный фрик и не обладает экстравагантной внешностью, как Александр Шпак. Подписчики заметили, что брюнет довольно сдержанный и с нежностью относится к Масе.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram и ВК

Пользователи также выяснили, что у Георгия свой бизнес в сфере дизайна интерьеров. Поклонники поддержали блогера: «Вот это, совсем другое дело»; «Какие красивые и счастливые»; «Супер! Наконец-то нормальный мужчина».

Напомним, ранее Шпак объясняла причину разрыва с экс-супругом: Александр сильно на нее давил, пытался «переделать под себя».

Фото Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения