Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Она была его нянечкой!». Андрей Лебедев против свадьбы юного сына с 35-летней женщиной

Вот уже четыре месяца сын актера — Архипп Лебедев встречается с Екатериной Аношкиной. Несмотря на короткий срок отношений, молодой человек настроен серьезно и уже объявил звездном отцу о подготовке к свадьбе. Правда, родитель пришел в ужас от заявлений наследника. Ведь невеста почти в два раза старше жениха.

2 февраля 2021 18:10046 442
«Она была его нянечкой!». Андрей Лебедев против свадьбы юного сына с 35-летней женщиной
Андрей Лебедев

18-летний Архипп Лебедев расстроен, что отец так настойчиво отговаривает его от свадьбы с Екатериной Аношкиной. Семьи возлюбленных дружат уже много лет и, казалось бы, должны только радоваться их союзу. Молодой человек уверен: родителей попросту смущает большая разница в возрасте между ними, ведь невесте все-таки 35 лет.

Актер не скрывает, что хотел бы видеть рядом с сыном юную избранницу, а мать Екатерины просит дочь о надежном и взрослом зяте. «Я в шоке от этой ситуации. Я только счастья ей желаю. Хочется внуков, чтобы она вышла замуж за мужчину, который бы обеспечивал. А Архипп еще молодой несостоявшийся парень», — негодовала мать Аношкиной Александра.

Однако Лебедев-младший настроен серьезно. Он уверяет: рядом с ним Екатерина нуждаться не будет. Уже сейчас парень может похвастаться хорошими заработками, так как занимается продюсированием блогеров и даже собственного отца. Кроме того, Архипп играет в музыкальной группе, а также активно продвигает себя на площадке TikTok.

«Она была его нянечкой!». Андрей Лебедев против свадьбы юного сына с 35-летней женщиной
Влюбленные готовятся к свадьбе

Артист признается, что возлюбленная в какой-то степени заменила ему мать, которая девять лет назад умерла от рака. «Мне не хватало женской заботы и любви, хотелось, чтоб меня кто-то мог пригреть, ласково погладить по волосам. Раньше мне мама читала истории на ночь, вот этого мне не хватало, но папа уделял мне много внимания. Считаю, что могу быть хорошим мужем для Кати», — говорил он.

«Не родись красивой» 13 лет спустя: как изменились актеры сериала

Впрочем, трогательные слова сына не переубедили знаменитого отца. В студии шоу «На самом деле» Андрей Лебедев и вовсе заявил, что против свадьбы из-за возможного инцеста, ведь он является... отцом Екатерины.

«Катя — плод грехов моей молодости, — вздыхал звезда. — Она моя дочь. Архипп не может жениться на своей сестре. Это какая-то ерунда. Конечно, они давно знакомы. Она даже была его нянечкой. Мы дружили семьями, но я не знал, что между ними. Для меня это был шок. Это карма? Не понимаю, почему из тысяч он выбрал именно ее».

«Она была его нянечкой!». Андрей Лебедев против свадьбы юного сына с 35-летней женщиной
Александра шокирована желанием дочери выйти замуж за юношу

А вот предполагаемая наследница Лебедева не спешит верить его откровениям: «Когда мы сказали, что встречаемся, такой реакции у родителей не было. И на протяжении четырех месяцев они молчали. А когда мы им сообщили про свадьбу, то сразу заявили, что мы брат и сестра».

Разобраться в ситуации помогла генетическая экспертиза. Ведущий шоу Тимур Еремеев огласил выводы специалистов: «Вероятность того, что Архипп Лебедев является братом Екатерины Аношкиной составляет ноль процентов. Родство исключено».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).com, кадр шоу «На самом деле»/ Первый канал

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения