Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Она держала в руках отрубленную голову»: Илона Новоселова предостерегает близких после смерти

Вечером 13 июня 2017 года Интернет взорвала новость о том, что ясновидящая разбилась насмерть, выпав с шестого этажа. Тридцатилетняя Новоселова запомнилась как одна из самых сильных участниц шоу «Битва экстрасенсов». Поэтому в произошедшее трудно было поверить. Люди так и писали: «Илона бы предвидела свою гибель!» Но позже родственники колдуньи подтвердили: она действительно трагически погибла.

13 июня 2020 21:50014 057
«Она держала в руках отрубленную голову»: Илона Новоселова предостерегает близких после смерти
Илона Новоселова

Как оказалось, в последний день жизни Новоселова поругалась с бойфрендом Артемом Бесовым. Чтобы напугать его, девушка забралась на ограждение балкона, но не удержалась и сорвалась вниз… Справиться с горем тяжелее всего было маме Илоны. «Всего лишь за день до этого она говорила, что будет жить долго... Все случилось в пять часов вечера, прям ровно», — со слезами на глазах вспоминала женщина. Похороны черной ведьмы прошли в строжайшей секретности в узком кругу родственников и друзей. Тело кремировали, а прах развеяли над морем. «СтарХит» решил узнать, как сейчас живут близкие Илоны, и что она говорит им, являясь во снах.

«Как же время быстро пролетело, — говорит «СтарХиту» Артем Бесов. — Вспоминаю ее часто, иногда снится. В основном молчит, улыбается, у нее там все хорошо. Запомнился один сон: Илона держала отрубленную голову одного моего знакомого. Потом швырнула, голова покатилась к моим ногам, как футбольный мяч. Я смотрю на лицо приятеля, а у него рот зашит. Понял, человек будет плохо говорить обо мне. Так оно и вышло…»

«Она держала в руках отрубленную голову»: Илона Новоселова предостерегает близких после смерти
Как и Илона, Артем занимается оккультизмом

К сожалению, Бесов пока еще не встретил вторую половину. «Да, я один, — продолжает парень. — Не ищу отношений, комфортно одному. Первое время долго думал о трагедии. Посещали мысли: «А что если бы мы не..?». Прокручивал разные сценарии, как могло все сложиться. Потом перестал, ведь чему быть, того не миновать».

Тяжелый развод и смерть от рака. Проигранная битва Дарии Воскобоевой

В память об Илоне Артем забрал ее вещи, которыми она пользовалась во время сеансов оккультизма. Кстати, Бесов рассказал, что один из главных своих атрибутов — лапку косули — Новоселова давно сожгла.

Молодой человек не забывает о маме девушки. «Мы по-прежнему общаемся, поддерживаем друг друга — делится Артем. — Созваниваемся, говорим обо всем. У мамы Илоны все хорошо. Конечно, со временем она стала спокойнее, необходимо же жить дальше. Но вы сами понимаете, никто не знает, что у нее внутри».

«Она держала в руках отрубленную голову»: Илона Новоселова предостерегает близких после смерти
Артем поддерживает маму Илоны

После гибели экстрасенса поползли слухи, мол, смерть была не случайна. Подруга Илоны Алсу Газимзянова заявила, что незадолго до трагедии Новоселова отписала одну из двух своих столичных квартир Артему — тот якобы отрицательно влиял на нее. Но у парня своя версия на этот счет. «Недвижимостью распоряжаются те, кому она по праву досталась, — объясняет бойфренд Новоселовой. — Если честно, Илона негативно отзывалась об Алсу. Не знаю о какой дружбе между ними идет речь? Помню, что Илона снимала ей квартиру, потом они ругались из-за денег…Может Алсу от обиды сказала плохое про меня? Наверное, она хотела быть близким для нее человеком, как и я, но ничего не получилось».

«Она держала в руках отрубленную голову»: Илона Новоселова предостерегает близких после смерти
Новоселова стала финалисткой седьмого сезона «Битвы экстрасенсов»

Фото: телеканал ТНТ, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).com, кадр программы «Пусть говорят»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения