Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Она упала»: рэпер DONI впервые заговорил о причине смерти своей девушки

Прошлый год стал переломным для артиста — и вовсе не из-за пандемии. Весной DONI за короткое время потерял самых близких людей — папу и любимую девушку. Долгое время вокруг смерти избранницы рэпера ходило много слухов, и вот наконец он решил рассказать, что же случилось на самом деле.

16 февраля 2021 06:30047 496
«Она упала»: рэпер DONI впервые заговорил о причине смерти своей девушки
Рэпер DONI

По словам исполнителя, с девушкой произошел несчастный случай, в подробности которого ему не хотелось бы вдаваться. «Это трагическая история. Она упала, — лаконично отметил 35-летний артист. — Ей было всего 25. Не хочу говорить об этом — очень тяжелая история. Мои раны только заживают. Каждый день думаю о ней. В голове все крутятся эти мысли, даже ложусь спать, и меня переклинивает от них — я просыпаюсь».

Что касается отца DONI, то выяснилось: мужчина ушел из жизни после злосчастного укола — началась аллергическая реакция, а врачи оказались бессильны. Из-за череды трагедий рэпер стал все чаще выпивать, но со временем понял, что это ни к чему хорошему не приведет.

DONI об уходе из Black Star и разговоре с мамой погибшей девушки

«Только время поможет пережить, больше ничего. Не надо запивать боль. Поверьте мне, это не поможет. За две недели потерял близких людей, я заливал горе, но не надо так делать. Без карантина было бы легче все это пережить, я бы окунулся с головой в работу, менял бы обстановку, города...» — продолжил музыкант.

«Она упала»: рэпер DONI впервые заговорил о причине смерти своей девушки
В мае 2020-го из жизни ушел отец артиста

Напомним, в прошлом году DONI прекратил сотрудничество с лейблом Black Star, в котором проработал пять лет. Сейчас артист занимается сольным творчеством, но с большой благодарностью вспоминает бывших продюсеров, которые дали ему путевку в шоу-бизнес.

«На лейбле отсутствовали жесткие ограничения, но я все же был в подвешенном состоянии, ведь в любой момент мне могли написать и позвать куда-то», — рассказал исполнитель в интервью для шоу «Гастролер» на YouTube.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения