Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Она уйдет, как принцесса Диана»: брат Меган Маркл написал письмо Елизавете II

Сегодня Меган Маркл завидуют многие девушки. Именно бывшей актрисе удалось завоевать сердце одного из самых завидных женихов планеты, принца Гарри. Однако родные артистки не рады браку с принцем и всерьез опасаются за ее жизнь.

22 июля 2018 21:40097 452
Близкие Меган Маркл боятся, что она повторит судьбу принцессы Дианы
Близкие Меган Маркл боятся, что она повторит судьбу принцессы Дианы
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

19 мая Меган Маркл стала членом королевской семьи, заключив брак с принцем Гарри. Один из наследников британского престола души не чает в любимой и исполняет любые прихоти супруги. А ради принца Меган пожертвовали успешной актерской карьерой, и стала жить по строгим правилам королевского дворца.

Однако удачный брак Меган не по душе многим из ее родственников. Недавно брат Томас Маркл-младший сделал пугающее заявление о том, что его сестра может закончить точно так же, как и принцесса Диана. Томас не стал ограничиваться словами, а отправил письмо самой Елизавете II, в котором уверенно заявил: Меган держат во дворце, как пленницу, и она очень несчастна. Маркл-младший попросил отпустить сестру, которая, по его мнению, подвергается травле со стороны принца Чарльза и его жены.

Недавно актриса начала сторониться своего отца Томаса. Папа герцогини Сассекской не раз делился с журналистами своими мыслями по поводу брака его дочери. По мнению Маркла, Меган несчастлива с принцем, она постоянно выглядит испуганной, что очень тревожит мужчину.

На публике Меган выглядит вполне счастливой
На публике Меган выглядит вполне счастливой
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
«По ее глазам и улыбке я вижу, что она напугана. Я ведь годами смотрел, как она улыбается. И мне не нравится то, как она выглядит сейчас. Это даже не дежурная улыбка, это выстраданная улыбка. Возможно, у нее просто было несколько трудных дней. Но я беспокоюсь. Мне кажется, все слишком на нее давят. Ей пришлось заплатить высокую цену, чтобы выйти замуж за принца и войти в эту семью», — разоткровенничался Маркл.

Слова отца еще больше разозлили Меган, и она поспешила прервать общение с ним. Такое положение дел не устроило сводную сестру герцогини Сассекской Саманту Маркл. Женщина обвинила близкую родственницу в скорой смерти отца. «Моего отца не смущает любовь к его дочери! Королевскую семью не смущает то, что они холодны. Вам должно быть стыдно! Если он умрет из-за всего происходящего, это будет на твоей совести, Мег», — заявила Саманта.

Сама Меган пока никак не комментирует подобные высказывания со стороны родственников. На публике герцогиня Сассекская выглядит вполне счастливой, а поклонники уверены: родные бывшей актрисы попросту не могут смириться с ее популярностью и успехом.

К слову, в семье брата Меган на днях случился неприятный инцидент — на него напала возлюбленная Дарлин Блаунт. Девушку арестовали, а 21 июля выпустили под залог.

Маркл многим пожертвовала ради принца
Маркл многим пожертвовала ради принца
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения