Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Она злится на меня из-за мамы»: Марк Горонок со скандалом разводится с женой

Пять лет длился брак Марка Горонка и его супруги Анны. Отношения пары стали ухудшаться год назад, когда артист попал с мамой в страшное ДТП, которое едва не стоило жизни обоим. По словам актера, после расставания им с женой не удалось сохранить теплые отношения.

16 декабря 2020 10:30012 225
«Она злится на меня из-за мамы»: Марк Горонок со скандалом разводится с женой
Марк Горонок

Кажется, в жизни звезда картины «Все будет хорошо!» настала черная полоса: Марк Горонок был вынужден на некоторое время отойти от работы из-за ДТП: ухаживал за мамой, перенесшей уже несколько сложных операций. В этот сложный период его не подержал близкий человек, супруга Анна. В итоге артист принял решение подать на развод.

«Аня не дает мне видеться с дочерью. Скоро Новый год, а я не смогу вручить ей подарок. Анна претендует на имущество, видеться с ребенком не дает из-за злости на меня. Я за мамой ухаживаю полтора года, а жена считает, что осталась на втором плане, хотя это совсем не так. Да, мне не удавалось зарабатывать стабильно в последнее время, поэтому все рушится. К тому же из-за пандемии вынужден работать не по профессии», — поделился 47-летний Марк со «СтарХитом».

«Она злится на меня из-за мамы»: Марк Горонок со скандалом разводится с женой
Марк считает, что нет смысла сохранять семью

Напомним, за пять лет в жизни семьи произошло многое: супруги даже смогли простить друг другу измены, но прошлогодняя авария поставила точку в отношениях.

«Мама перенесла тяжелейшую операцию, уже третью по счету — на тазовую область. Удалена кость, вследствие чего мама стала инвалидом второй группы. После всего пережитого даже не хотела жить... До ДТП она работала, занимала престижную должность, а теперь вынуждена оставить в прошлом активную жизнь. Благо, что работодатель пошел ей навстречу и вот уже год не увольняет ее», — рассказывал Горонок.

«Она злится на меня из-за мамы»: Марк Горонок со скандалом разводится с женой
Марк Горонок с женой Анной

Актер все еще не может наказать виновника ДТП Руслана Кузьмина и обвиняет следствие в предвзятости.

«В этом деле появились какие-то непонятные свидетели, которых изначально не было! Кроме того, Кузьмин вдруг заявил, что у него из автомобиля пропала крупная сумма денег... Надеюсь, это дело получит большой резонанс. Все, что сейчас происходит — неправильно, ведь мы не виноваты, но не можем добиться того, чтобы в правовом государстве получить достойную защиту. Я не жажду мести! Просто хочу, чтобы виновник понес справедливое наказание. Меня очень возмущает, что дело тянется с декабря прошлого года, хотя вина Кузьмина доказана сотрудниками ГИБДД», — заявляет артист.

«Она злится на меня из-за мамы»: Марк Горонок со скандалом разводится с женой
В злополучном ДТП серьезно пострадала мама артиста

Фото: личный архив

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения