Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Они не остановятся, пока Меган не умрет»: принц Гарри опасается за жену

Гарри было 12 лет, когда из жизни ушла его мама — принцесса Диана. Даже спустя много лет принцу тяжело смириться с ранней утратой близкого человека. Из-за этой травмы молодому человеку не раз приходилось обращаться к психологу.

21 мая 2021 19:00037 697
«Они не остановятся, пока Меган не умрет»: принц Гарри опасается за жену
Принц Гарри

После кончины матери Гарри искал поддержку у близких, но те, по его признанию, были холодны с ним. Равнодушие родных людей негативно сказалось на психологическом состоянии принца.

«Примерно в период от 20 до 30 лет занимался самолечением при помощи запрещенных препаратов, пытаясь избавиться от травмы, связанной с потерей матери. Я был готов пить, принимать наркотики, пробовать все что угодно, что может заставить меня почувствовать себя легче. Я пил алкоголь в пятницу или субботу вечером. Не потому, что мне это нравится, а потому, что я пытался что-то замаскировать. Я был просто психически беспорядочным», — признался он в документальном фильме «Тот я, которого ты не видишь».

«Они не остановятся, пока Меган не умрет»: принц Гарри опасается за жену
Сейчас пара проживает в США и находится в ожидании дочери

И без того нестабильное моральное состояние принца ухудшилось, когда началась травля его жены Меган Маркл со стороны прессы. В одно время брюнетка не выдержала и, по ее словам, всерьез задумалась о смерти.

На тот момент она находилась в ожидании первенца — сына Арчи, и Гарри всеми силами оберегал супругу от негатива, но этого было недостаточно. Тогда пара решила уехать от родных принца и начать новую жизнь.

«История повторялась. Мою мать затравили до смерти, когда она встречалась с человеком другой расы. И посмотрите, что происходит теперь. Очень страшно потерять еще одну женщину в своей жизни. Список продолжается. Они не остановятся, пока она не умрет», — отметил 36-летний внук Елизаветы II.

«Они не остановятся, пока Меган не умрет»: принц Гарри опасается за жену
Диана Спенсер ушла из жизни 31 августа 1997-го

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения