Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Они запуганы и обработаны»: бывшая жена рэпера Сереги впервые за 4 месяца увидела сыновей

В феврале бывшая избранница рэпера Сереги нашла в себе силы признаться в том, что он отобрал у нее сыновей — Марка и Платона. Сегодня Полина Ололо рассказала о долгожданном свидании с детьми после длительной разлуки.

25 мая 2020 16:30016 951
«Они запуганы и обработаны»: бывшая жена рэпера Сереги впервые за 4 месяца увидела сыновей
Рэпер Серега

Эта встреча добавила брюнетке переживаний. Теперь она уверена: мальчики находятся под влиянием отца, который делает все, чтобы настроить их против нее.

«Реакция Платона была для меня не то что удивительной, а убийственной! Поведение ребенка очень сильно изменилось. Дети, которые души во мне не чаяли, обнимали постоянно, — сейчас просто боятся ко мне подойти и крепко обнять, как сами того хотят. Ранее Марк и Платон всегда жили со мной. У нас была крепчайшая связь, но четыре месяца сделали свое дело, — как это и было запланировано их отцом! Сейчас они очень запуганы и обработаны», — сетовала Полина в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).

«Они запуганы и обработаны»: бывшая жена рэпера Сереги впервые за 4 месяца увидела сыновей
Полина наконец может обнять детей после долгой разлуки

Ололо намерена до конца бороться за детей и надеется, что правда будет на ее стороне.

«У нас идут судебные разбирательства, первое заседание назначено на 22 июня. Согласно законодательству, дети с 10 лет могут сделать свой выбор в пользу одного из родителей прямо в зале суда. До февраля дети единогласно хотели, чтобы я их забрала. Категорически не желали жить в Харькове с отцом, умоляли вернуть их в прежний ритм, в свою родную киевскую школу. Сейчас ситуация поменялась! Отец тянет время до августа, когда младшему сыну исполнится 10 лет. Сергей не может допустить, чтобы дети дали слабину и выбрали меня, поэтому пускает в ход разные манипуляции», — отметила Полина.

Что касается Сереги, то он предпочитает не комментировать происходящее в личной жизни. «Да, у меня не было ни одного официального брака. Обещать жениться и жениться, как вы понимаете, это разные вещи. Я гость в отношениях, так сложилось. Наверное, мне не попалось такой женщины, с которой я бы смог пойти в загс», — лишь делился 43-летний артист.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения