Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Онкобольная звезда «Зачарованных» Шеннен Доэрти разводится после 11 лет брака

В марте 2015 года поклонников Шеннен Доэрти потрясла ужасная новость. Звезде сериалов «Зачарованные» и «Беверли-Хиллз, 90210» поставили диагноз — рак молочной железы. После непродолжительной ремиссии болезнь вернулась и теперь недуг на четвертой стадии. Помимо тяжелой реабилитации на плечи актрисы свалились проблемы в личной жизни.

22 апреля 2023 14:29717 688
Онкобольная звезда «Зачарованных» Шеннен Доэрти разводится после 11 лет брака
Шеннен Доэрти и Курт Исваренко

В октябре 2011 года Шеннен Доэрти вышла замуж в третий раз. Ее избранником стал фотограф Курт Исваренко. Фанаты были счастливы. Казалось, звезда нашла свою любовь, с которой проживет долгую жизнь и состарится рядом с ним. Надежды почитателей развалились, как карточный домик.

Стало известно, что в пятницу актриса подала в документы на развод. В них говорится, пара не живет вместе с января этого года. По словам представителя телезвезды, у артистки не оставалось другого выбора.

Источники, близкие к актрисе, рассказывают, у Шеннен Доэтри возобновились проблемы со здоровьем, а болезненный развод лишь усугубляет ситуацию. Расставание с избранником совсем не входило в планы актрисы, но в разлучница заставила звездную пару разбежаться.

Онкобольная звезда «Зачарованных» Шеннен Доэрти разводится после 11 лет брака
Пара прожила в браке 11 лет

Лэсли Слоун, агент Доэрти не стала открыто говорить о причинах развода пары, прожившей в браке более десяти лет. Однако она намекнула таблоидам, что за разрывом стоит женщина, которая сейчас представляет интересы Исваренко.

«Развод — это последнее, чего хотела бы Шеннен. К сожалению, она чувствовала, что у нее не осталось другого выбора. Вы можете связаться с агентом Курта, Коллиер Гримм, поскольку она вовлечена в ситуацию», — саркастично прокомментировала Слоун.

Напомним, свадьба с Куртом Исваренко стала третьей для звезды «Зачарованных». В 1993 году актриса вышла замуж за музыканта Эшли Хэмилтона, но пара распалась не прожив вместе и года. Вторым супругом Доэрти стал американский продюсер Рик Саломон. Семимесячный брак развалился, а спустя восемь лет звезда зарегистрировала отношения с фотографом.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения