Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Онкобольному мужу Лены Катиной угрожают и требуют с него три миллиона

Дмитрий Спиридонов поделился в соцсетях, что чуть не стал жертвой мошенников. Предприниматель постарался отнестись к ситуации с юмором, однако злоумышленник был настойчив.

11 июля 2022 10:30018 804
Онкобольному мужу Лены Катиной угрожают и требуют с него три миллиона
Лена Катина с мужем Дмитрием Спиридоновым

О бизнесмене заговорили многие, узнав, что за него вышла замуж экс-солистка t.A.T.u. Теперь за парой внимательно следят не только поклонники Лены Катиной, но и недоброжелатели...

Муж 37-летней артистки внезапно получил сообщение от неизвестного человека. Оказалось, что пользователь Сети грозился распространить о Спиридонове некую информацию, которую он вряд ли хотел бы раскрывать на широкую аудиторию. За свое молчание мошенник просил три миллиона.

Дмитрий тут же показал в личном блоге послание, доказав, что ему нечего бояться. И, естественно, никакие деньги бизнесмен платить не собирался. «В общем, после многих угроз в мой адрес — то шины мне проколют, то мне ноги сломают — мне мой юрист посоветовал зарабатывать на этом деньги. Поэтому ждите уголовные статьи и расследования, как нельзя разводить людей, у которых есть деньги. А это уголовная статья за клевету и вымогательство», — заявил супруг исполнительницы.

Онкобольному мужу Лены Катиной угрожают и требуют с него три миллиона
Мужчина заверил, что у него нет тайн, которые могут сказаться на его репутации

Сейчас миллионер вместе с женой находятся в Турции и наслаждаются медовым месяцем. Словом, уровень стресса у Дмитрия минимальный, вот и угроза от неизвестного никак не повлияла на его эмоциональное состояние.

Спиридонова тяжело вывести из себя, и даже мелкие недочеты в работе обслуживающего персонала на курорте, на что зачастую жалуются селебрити, совсем его не раздражают. «Быть благодарным легко по отношению к замечательным людям на работе, которые помогают нашему отдыху. Элементарная бытовая благодарность. Жаль не все это умеют. Ну, а мы умеем, конечно, мы себя не на помойке нашли», — шутил он.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения