Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Опозорил мать, забыл родного отца. Ради чего мужчина притворился внебрачным сыном Александра Абдулова

Уже несколько месяцев вокруг имени Александра Абдулова крутятся слухи о внебрачных детях. Так, один из тех, кто хотел претендовать на фамилию и отчество знаменитого актера, предал свою семью.

17 июля 2022 06:00023 042
Опозорил мать, забыл родного отца. Ради чего мужчина притворился внебрачным сыном Александра Абдулова
Александр Абдулов

Начинающий блогер Александр Коваль из Казахстана в январе месяце ошарашил публику, заявив, что его родной отец — актер Александр Абдулов. 36-летний мужчина придумал историю, мол, его мать Ольга, швея по образованию, познакомилась на одной из киностудий с артистом. Короткая встреча закончилась беременностью женщины, однако потом она улетела к себе домой, а Абдулов занимался своей жизнью. Некоторые поверили в эту легенду, потому что между Александром Ковалем и Александром Гаврииловичем есть небольшое внешнее сходство.

Но недавно выяснилось, что Коваль, таким образом, хотел прославиться. Александр заявлял, что у него никогда не было отца, а журналисты узнали — он все же рос в полной семье, у него даже есть младший брат.

Настоящего отца — Виктора Коваля сильно ранила выходка сына, и он даже не стал общаться с репортерами, чтобы хоть как-то прояснить ситуацию. Правду открыл друг семьи. «За сколько можно продать родного отца ради пиара какого-то?» — возмутился мужчина в программе «Пусть говорят» на Первом канале.

Опозорил мать, забыл родного отца. Ради чего мужчина притворился внебрачным сыном Александра Абдулова
Александр Коваль отрекся от родного отца ради популярности

Сейчас ходит слух, что эту историю придумала подруга Александра — Алена Обиденко. Долгое время парочка снимала различные развлекательные видео, которые не имели особой популярности. Тогда они додумались до истории с внебрачным сыном... К слову, Коваль не явился на шоу, чтобы узнать результаты ДНК-теста, а послал туда свою возлюбленную.

«У Саши теперь один выход — публично признаться и рассказать всю эту историю, эту мистификацию. Попросить прощения у родителей, тогда, я думаю, все его простят, и он будет самым знаменитым в этом смысле. Все остальное не пройдет, ложь рано или поздно становится явью», — заявил актер и друг Абдулова Александр Мягченков.

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения