Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Определились сразу, когда узнали, что будет девочка»: Валерия Ивлева раскрыла имя будущего ребенка

У Константина Ивлева и его супруги Валерии совсем скоро родится ребенок. Оказалось, что пара уже придумала, как назвать малыша.

6 марта 2022 21:30035 958
«Определились сразу, когда узнали, что будет девочка»: Валерия Ивлева раскрыла имя будущего ребенка
Константин Ивлев с женой Валерией

В прошлом году стало известно, что Ивлев и его молодая жена ждут ребенка. Шеф был рад внезапному событию, а избранница Константина Валерия уверена, что произошло чудо. «Конечно, я очень долго ждала этой беременности, — отмечала 29-летняя будущая мама. — Мне почти 30 лет, и этот малыш станет для нас очень долгожданным ребенком. Он будет расти окруженным любовью, да и уже сейчас он ей окружен. По-другому и не может быть в семье, где любовью наполнено абсолютно все».

Теперь пара с нетерпением ждет появления общей дочери и считает дни до ее появления. К слову, у ребенка уже есть имя. Супруги не верят в суеверия и уже рассказали, как же будут звать малышку. «Как ни странно, с именем мы определились в тот же день, когда узнали, что у нас будет девочка. Нашли в интернете подборку женских имен и пошли по алфавиту», — поделился Ивлев.

Валерия добавила: «Мы выбрали три имени, прочитали значение каждого и сразу поняли, как будут звать нашего ребенка: Ника. Не хотели экзотическое имя, как это сейчас модно. Все-таки живем в России».

«Определились сразу, когда узнали, что будет девочка»: Валерия Ивлева раскрыла имя будущего ребенка
Шеф-повар бережно относится к жене и старается проводить с ней много времени

Хоть прибавление в семье приближается с каждым днем, пара все же хотела успеть отдохнуть вместе на Мальдивах. Но планы рухнули, и шеф отправился в отпуск в компании дочери и сына от предыдущего брака.

О том, почему жене Ивлева не удалось понежиться на солнце вместе с любимым, рассказала сама Валерия: «Мы планировали поездку на Мальдивы, я купила несколько красивых купальников. Улететь не удалось по состоянию здоровья, и теперь «выгуливаю» их в бассейне».

По материалам 7days.ru

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения