Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Оральный секс Лизы Адаменко с бойфрендом: компромат на звезду «Холостяка»

На момент съемок в проекте «Холостяк» сердце одной из самых скандальных участниц шоу Лизы Адаменко было уже занято рэпером Рептаром. Несмотря на то, что артист расстался с моделью, она продолжала искать встреч с ним.

18 апреля 2020 00:20021 756
Оральный секс Лизы Адаменко с бойфрендом: компромат на звезду «Холостяка»
Лиза Адаменко

История любви Лизы и Кирилла Дубровина (именно так зовут Рептара — прим. «СтарХита») началась в прошлом году. Пара познакомилась на вечеринке. Поначалу артист был без ума от красавицы-модели. Влюбленные даже жили вместе в Барселоне, правда, весьма недолго.

Узнав девушку поближе, Кирилл предпочел разорвать с ней отношения. В распоряжении «СтарХита» попало интимное видео с участием Адаменко и Дубровина, на котором модель ведет себя довольно раскованно. Но, похоже, насыщенная сексуальная жизнь не уберегла пару от разрыва.

Что касается музыканта, то он нисколько не жалеет от расставании с Лизой, хотя не скрывает, что иногда все же скучает. Недавно артист выпустил трек под названием «Холостяк», который, по мнению его фанатов, посвятил именно Адаменко.

Но сам Кирилл говорит об обратном, уверяя: песня рассказывает о его холостяцкой жизни в данный момент.

«Я свободный в плане отношений и всякой ерунды, которая периодически пытается залезть в мою жизнь и обосноваться там. Сейчас такой период, когда я полностью отдаю себя творчеству и своим близким», — заявляет он.

Оральный секс Лизы Адаменко с бойфрендом: компромат на звезду «Холостяка»
У Лизы был бурный роман с Рептаром

Дубровин о женитьбе пока не думает. «Моя семья — это мои пацаны, — продолжает артист. — У нас общие цели и задачи. Мы преданы друг другу, помогаем друг другу. Иногда залетают какие-то мимолетные птицы без царя в голове. Ты поначалу этого не знаешь, начинаешь доверять, быть проницательным, тратишь на это кучу времени, а, по сути, тебе врут и доброту за слабость принимают. Но я-то парень не простой. В итоге ты понимаешь, что это вата, и делаешь свое заключение — у меня оно в виде песни. Они ведь зависит от обстоятельств. Когда ты пишешь на эмоциональном подъеме или же, наоборот, на грустной ноте, всегда выходит что-то интересное, потому что ты имеешь четкое представление о том, что хочешь сказать. В моей песне происходило все именно так...»

Оральный секс Лизы Адаменко с бойфрендом: компромат на звезду «Холостяка»
Пока Рептар свободен от отношений, чему безмерно рад

Напомним, Лиза Адаменко получила скандальную славу благодаря неравному браку с топ-менеджером «Лукойла» Валентином Ивановым. Супруги не прожили вместе долго — Лиза обвинила благоверного в излишней агрессии.

«У меня болят обе ноги, растяжение связок, я еле дошла до полиции. Сутки мне пришлось провести в больнице. Я не хочу видеть своего мужа и боюсь его, поэтому написала заявление в полицию. Сейчас прошу у следователя сделать так, чтобы ему запретили приближаться ко мне ближе, чем на несколько сотен метров. Я не знаю, что мне делать», — жаловалась девушка.

Хейтеры обвиняли модель в изменах. Но Адаменко не стала молчать. «Я не изменяла мужу. В тот момент мы уже расстались, и у меня были отношения с одним американцем. Мы не живем вместе с ноября. Видео с ним было в моем «айпаде», но его взломали. Потом это видео мне на почту прислал мой бывший муж. Позже моя почта тоже была взломана, как и все мои соцсети. Бог простит моего мужа, и я прощу. Но я никому ничего плохого не сделала, и не знаю, зачем нужно было предавать меня таким образом», — заявляла она.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения