Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Организатор концертов Максима Галкина по России: «Нам посоветовали перенести выступления»

Юморист Максим Галкин вместе с семьей покинул Россию еще в конце февраля. Сейчас шоумен, лишившийся работы на родине, намерен строить карьеру за границей.

10 мая 2022 21:30019 173
Организатор концертов Максима Галкина по России: «Нам посоветовали перенести выступления»
Максим Галкин

Уже несколько месяцев Максим Галкин проживает в Израиле. Он собирается дать ряд концертов там. А вот в родной стране после 24 февраля все его выступления были отменены без объявления причин. Так, в Архангельске многие зрители демонстративно сдавали купленные билеты.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

«Был звонок из драмтеатра. Директор нам сказал: «Ребят, такая ситуация: я вам советую концерт перенести либо отменять. Без разъяснения причин. Нам просто посоветовали перенести. Но слушайте, мы же все люди, и я как организатор плохо себе представляю, что осенью его концерты могли бы состояться в данной повестке дня», — комментируют в компании «Интерфест», которая занималась гастролями 45-летнего шоумена.

Организатор концертов Максима Галкина по России: «Нам посоветовали перенести выступления»
Шоумен третий месяц живет с семьей в Израиле

Однако в Казани артиста еще ждут осенью. Мартовское выступление перенесли на сентябрь. По крайней мере, пока массово билеты никто не сдавал, только гости Татарстана, которые планировали увидеть любимого юмориста весной.

Официально супруг Примадонны эту информацию не комментирует. Последнее время он практически не ведет блог, говорит, что прежний формат пока невозможен. Но на тех редких кадрах, который выставляет артист, можно заметить, что у него все хорошо. Он загорел, похудел, сменил прическу, занимается велоспортом и всячески наслаждается затянувшимся отдыхом за границей.

По материалам «Собеседник».

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения