Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Организаторы отменили концерты Наргиз Закировой

После скандала с продюсером Максимом Фадеевым творческий путь певицы кажется весьма тернистым. По словам Наргиз, ее буквально затравили в Сети, а недавно организаторы отменили музыкальные мероприятия сразу в двух городах.

10 февраля 2020 08:450174 691
Организаторы отменили концерты Наргиз Закировой
Наргиз Закирова

Так, под удар попали поклонники 49-летней Наргиз Закировой из Ростова-на-Дону и Краснодара. Исполнительница призналась подписчикам, что некоторое время назад промоутеры, которые занимались организацией концертов и продажей билетов, внезапно отменили запланированные мероприятия. При этом, по словам артистки, они заявили, что сделали это по желанию самой Наргиз.

Но и этим дело не ограничилось. Компании, занимавшиеся распространением билетов, до сих пор не возвращают деньги покупателям, которые продолжают приходить в кассы, чтобы получить назад потраченные средства. Сама же певица считает ситуацию не случайной, Закирова уверена, что все это было подготовленной акцией.

«Ввиду событий намедни, могу смело предположить, что акт отмены мероприятий, так же, как и проплаченная травля в социальных сетях, был четко спланирован лицами, заинтересованным в моем творческом и моральном уничтожении. Другого объяснения этому идиотизму пока предположить сложно», — заявила певица.
Организаторы отменили концерты Наргиз Закировой
Максим Фадеев запретил певице исполнять его песни

Наргиз убеждена, что недоброжелатели прикладывают все силы, чтобы именно ее выставить зачинщицей происходящего. «И подводя итог, кто же остается виноватым? Ну, конечно же, Наргиз! Прожженная алкоголичка, наркоманка и убежденный русофоб! Соответственно, поступки ее говорят сами за себя! Захотела, отменила концерт и плевать ей на эти рожи, которые она так рьяно ненавидит», — предугадывает намерения недругов артистка.

Однако Закирова не отчаивается. По мнению звезды, переиграть ее не так-то просто. В жизни Наргиз был большой опыт преодоления трудностей, поэтому сложившаяся ситуация — не повод опускать руки.

«Схема, конечно же, в какой то степени гениальная! Меня лично сломить будет весьма сложно! Бабушка-то я непробиваемая. Да, и удивляться подобным выпадам я, собственно, перестала, хотя привыкнуть к подобному не смогу никогда», — отметила исполнительница.
Организаторы отменили концерты Наргиз Закировой
Наргиз попросила промоутеров вернуть деньги слушателям

Наргиз пообещала поклонникам еще больше концертов, выступлений и других мероприятий со своим участием в будущем. «Единственная просьба к «организаторам», верните людям деньги! А вечеринок и спектаклей в моей жизни будет уйма! И каждый из вас сможет побывать на них. И так же мы с вами будем обниматься и целоваться. Любить, плакать и смеяться. Петь, танцевать, дурачиться и наслаждаться каждой секундой нашей увлекательной и прекрасной жизни», — написала звезда.

Напомним, что нешуточные страсти стали кипеть вокруг ухода Наргиз Закировой из-под опеки Максима Фадеева и его лейбла MALFA еще год назад. Тогда и начали происходить постоянные отмены концертов певицы. К тому же, нелицеприятная информация об обеих сторонах конфликта стала активно муссироваться в Сети. Сейчас артистка не имеет права исполнять песни, написанные для нее Фадеевым. Поклонники певицы предполагают, что палки в колеса ей вставляют бывшие коллеги.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения