Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Оскар Кучера о Насте Ивлеевой: «Мне кажется, что она не самый далекий человек»

Еще недавно Оскар Кучера выступил с негативной критикой в адрес блогерши Насти Ивлеевой, когда та печалилась о закрытии социальных сетей, а сейчас он оправдал популярность телеведущей, посчитав, что ее звездность обусловлена определенным запросом общества.

20 ноября 2022 01:00620 109

*Моргенштерн признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 06.05.2022.

Оскар Кучера о Насте Ивлеевой: «Мне кажется, что она не самый далекий человек»
Настя Ивлеева

48-летний телеведущий иронично высказался в адрес Насти Ивлеевой и сравнил ее с другой звездной блондинкой.

«Мне кажется, что она не самый далекий человек, но она суперзвезда. Я посмотрел несколько программ с ней. Понимаю, что в ней есть что-то от сохи: простое, близкое народу, как в Бузовой…», — поделился мнением Кучера в интервью YouTube-шоу «Настоящее».

Артист отметил, что он не осуждает ни Ольгу Бузову, ни Настю Ивлееву, если это находит отзыв у аудитории. Тем более, по словам Оскара, их творчество рассчитано на определенный сегмент публики.

«Девочки с не очень хорошим образованием и воспитанием смотрят на нее и думают — если она смогла, то и я смогу. У них проекция идет — это лидер нашего движения необразованных и невоспитанных женщин. Если она зарабатывает на этом деньги и она способна, почему нет», — рассказал актер.

Оскар Кучера о Насте Ивлеевой: «Мне кажется, что она не самый далекий человек»
Оскар Кучера высказал свое мнение о современных звездах шоу-бизнеса

К слову, телеведущий неожиданно похвалил… Моргенштерна*. Он заявил, что у рэпер не обделен талантом. Музыканту лишь следовало тщательней следить за публичными высказываниями.

 

«Моргенштерн никакого отношения к Бузовой не имеет. Моргенштерн — это единица, профессионал своего дела. Это чувак, который на сто процентов знал, что делает, просто в какой-то момент ошибся, выбрал не ту дорогу. Этот чувак, безусловно, талантлив… К нему можно как угодно относиться, со знаком минус или плюс, но отнять у него его способности… Сейчас он попал в задницу. Не ту дорогу выбрал. Моргенштерну не хватило образования и его шатнуло. Нужно было базар фильтровать», — говорил Кучера.

Оскар Кучера о Насте Ивлеевой: «Мне кажется, что она не самый далекий человек»
Моргенштерн живет в Дубае и не планирует возвращаться в Россию
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения