Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Оскар Кучера о воспитании наследников: «Пятеро детей — это просто дорого»

Оскар Кучера трижды оформлял отношения в загсе. С первой супругой совместная жизнь не заладилась, и брак развалился через полгода. Вторая жена подарила актеру сына Александра. А третья избранница, с которой ведущий нашел свое счастье, родила ему четверых детей.

19 октября 2023 02:0049 529
Оскар Кучера о воспитании наследников: «Пятеро детей — это просто дорого»

Оскар Кучера

49-летний многодетный отец признается, что воспитывать подрастающее поколение весьма непросто. В первую очередь, это большая ответственность, в том числе и финансовая. Ведущему приходится много работать, чтобы наследники были сыты, одеты и обуты.

Это вечная необходимость зарабатывать деньги! Пятеро детей — это просто дорого.

Впрочем, волнуют актера и вопросы воспитания. По его словам, к детям он относится особым образом и на пьедестал возводит отношения с супругой, а не потребности дочерей и сыновей. Это позволяет, считает Кучера, прививать правильные ценности.

«С супругой мы прекрасно помним, что „мы“ — это в первую очередь мы вдвоем, а наши дети — следствие нашей любви и нас. В жизни так и должно быть. Если вы себя кладете на алтарь материнства и отцовства, это значит, что вы неправильно что-то делаете в жизни. Дети должны помогать жить, а не мешать», — рассуждает Оскар.

Оскар Кучера о воспитании наследников: «Пятеро детей — это просто дорого»

Оскар и Юлия женаты с 2007 года

Стоит отметить, Кучера переживает не только за собственных детей. Недавно он высказался о дочери скандально известного Алексея Панина. После публикации Ксенией Собчак интервью со звездой «Жмурок», ведущий не смог промолчать.

Оскар признался, что ему очень жалко дочь 46-летнего актера, снискавшего дурную славу своим поведением и поступками, противоречащими нормам морали. По мнению Кучеры, 15-летней Ане нужно держаться от известного отца как можно дальше.

«Это существо больно. Я счастлив, что эта болезнь не сказалась на его дочери. Она прекрасна, не по годам взрослая. Терпения и сил тебе, девочка. Найди себя скорее и беги от этого…» — делился он размышлениями в блоге после просмотра интервью.

Оскар Кучера о воспитании наследников: «Пятеро детей — это просто дорого»

Кучера много времени проводит с детьми

Напомним, в 2002 году Оскар женился на модели Майе Марковой. Со стороны пара казалось идеальной, но практически сразу в их семье начали вспыхивать конфликты. Ведущий уже собирался уходить от супруги, но решил попробовать сохранить отношения из-за скорого появления сына Александра.

Прожить долго вместе не получилось — в 2006 году пара распалась. Вскоре ведущий женился на давней подруге, коротая родила от него ребенка, пока актер пытался сохранить семью. «Однажды Юля написала мне эсэмэс, а после рассказала, что тоже родила сына. Я, конечно, сначала не поверил, но мальчик оказался просто моей копией и практически сразу начал называть меня папой», — рассказывал он. Сейчас пара воспитывает четырех детей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения