Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Оскар Кучера об отказе Нагиева вести премию Муз-ТВ: «Дима молодец, красавчик!»

С прошлого года Дмитрий Нагиев перестал появляться в телеэфире. Артист не ведет и популярное шоу «Голос» Первого канала, лицом которого является много лет.

7 апреля 2023 09:3010591 084
Оскар Кучера об отказе Нагиева вести премию Муз-ТВ: «Дима молодец, красавчик!»
Оскар Кучера

Шоумен не рассказывает, почему отказался от прибыльного проекта. В личном блоге Нагиев делится лишь пространными размышлениями. Витиевато звезда ответил и на предложение провести очередную премию Муз-ТВ.

«Видел его жесткое видео, — комментирует Оскар в программе „Легенда“ на RTVI. — Дима молодец, красавчик! Красавчик в смысле того, что он, как всегда, с присущим ему юмором пришлепнул кого-то из тех людей, которые наверняка что-то ему жестко предложили. Потому что я не думаю, что Дима просто так бы это сказал. Многие связали это с тем, что сейчас происходит на Украине, — я не думаю».

Оскар Кучера об отказе Нагиева вести премию Муз-ТВ: «Дима молодец, красавчик!»
Дмитрий Нагиев перестал появляться в публичном пространстве

Напомним, что Дмитрий поблагодарил руководство канала за доверие, но сопроводил отказ ироничной репликой. «Придет время, мы поработаем и наградим действительно лучших музыкантов. А пока, как говорил мой дед: «Шиш вам, а не ярмарка меда в Лужниках», — говорил он в нашумевшем ролике.

К слову, Кучера и сам попадал в скандальные ситуации. Так, например, многих смутило, что у сына звезды есть американское гражданство. Хейтеры припомнили это актеру.

«По поводу ребенка-американца… Ребят, вы идиоты, что ли, ну честно? Вы мне что предъявляете? Что мой ребенок получил второе гражданство, когда родился в Америке? Да он имел такую возможность в другой стране, в другом мире вообще… Тогда не то что не было идеи СВО на Украине, не было даже идеи пандемии, понимаете. То есть это был вообще другой мир. И единственное, что давало ребенку американское гражданство — отсутствие границ, потому что американский паспорт дает право посещать огромное количество стран без виз на въезд», — говорил артист.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения