Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Оскар Кучера об уголовном деле против Максима Галкина: «Тяжело высказывать собственное мнение»

В Сети пишут, якобы Оскар Кучера сообщил о скором задержании Максима Галкина. «СтарХит» связался с телеведущим и выяснил, что публика неверно восприняла его слова о муже Примадонны.

12 мая 2022 17:30064 384
Оскар Кучера об уголовном деле против Максима Галкина: «Тяжело высказывать собственное мнение»
Оскар Кучера

Все началось с поста Кучеры в Telegram-канале. «По факту антироссийских высказываний Максима Галкина силовики РФ проводят доследственную проверку. Не исключено, что она может завершиться возбуждением в отношении юмориста уголовного дела о распространении фейков о российской армии. Дожили», — таков текст сообщения.

Оскар лишь процитировал первоисточник, а не высказывал свою позицию. Ведущий не собирался распространять информацию о Галкине — он только поделился новостью, которая уже есть в Интернете.

«Жаль, что подобное происходит в нашей стране... Тяжело высказывать собственное мнение, все не так понимают. Вот меня не так поняли — я ничего не писал против Максима, просто предоставил новость и отметил, что это странно», — сказал 47-летний Кучера «СтарХиту».

Шоумен с уважением относится к Галкину и его семье. «Сейчас с Максимом не на связи, когда видимся — общаемся», — добавил телеведущий.

Оскар Кучера об уголовном деле против Максима Галкина: «Тяжело высказывать собственное мнение»
Максим Галкин вместе с Аллой Пугачевой и детьми покинул Россию

Последние два месяца Максим и Алла Борисовна находятся в Израиле. Возвращаться на Родину супруги пока не планируют. Дети пары уже пошли в местную школу, а сам Галкин вовсю готовится к летним выступлениям.

«Дорогие друзья, по вашим многочисленным просьбам, я объявляю еще два дополнительных концерта в своем израильском туре. Те, кто не смог купить билеты на уже объявленные выступления, добро пожаловать!» — на днях подчеркивал 45-летний юморист.

В соцсетях Галкин делится исключительно положительными моментами. Слухи о себе он не комментирует, Пугачева также хранит молчание.

Фото: Ломохов Анатолий/PhotoXPress.ru, Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения