Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Оскароносный актер разделся ради женской груди

3 октября 2012 13:30011
Глядя на снимок, кажется, что актер абсолютно голый
Глядя на снимок, кажется, что актер абсолютно голый
Источник:
"Твиттер" Эллен Дедженерес

Голливудский актер Лиам Нисон разделся в прямом эфире на телешоу Эллен Дедженерес. Однако это вовсе не хулиганская выходка: артист пошел на это, чтобы собрать деньги на исследование рака груди.

Обладатель «Оскара» за лучшую мужскую роль появился в студии в розовом халате и черных сланцах. Затем он приподнял полу халата и продемонстрировал розовые трусы. После общения с ведущей и одной из участниц телешоу он скинул халат и уселся в кресло, которое напоминало трон, стоявшее в застекленной кабине. 60-летний актер остался в белье, однако глядя на снимок, опубликованный в «твиттере» передачи, кажется, что он совершенно голый.

На этом приключения Лиама Нисона не закончились. Участница шоу начала метать мячи в мишень, когда она попала в яблочко, на актера обрушился поток воды. Но, судя по всему, офицер ордена Британской империи, коим является актер, ничуть не расстроился. Ведь ему удалось собрать на благое дело $20.043.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения