Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ослепительная красота. Кейт Миддлтон повторила культовый образ Елизаветы II

Герцог и герцогиня Кембриджские оправились в тур по странам Карибского бассейна. Сегодня чета проведет последний день на Ямайке перед отплытием на Багамы. Для финального выхода Кейт Миддлтон выбрала особенный наряд.

26 марта 2022 01:00042 553
Ослепительная красота. Кейт Миддлтон повторила культовый образ Елизаветы II
Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Принц Уильям и Кейт Миддлтон посетили военный парад в столице Ямайки. Пара эффектно прибыла на церемонию, стоя на заднем сиденье Land Rover, как это когда-то сделали Елизавета II и принц Филипп во время своего визита в Кингстон.

Внук королевы появился в тропической униформе, почти в точности повторяющей образ дедушки. А вот герцогиня Кембриджская скопировала наряд Елизаветы II, правда из другой поездки — по Австралии, состоявшейся в 1954 году. Тогда монархиня блистала перед поданными в кружевном платье, подчеркивающем тонкую талию. Голову украшала элегантная шляпка, шею — жемчужная нить.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

40-летняя Кейт также выбрала белое платье с коротким рукавом и кружевом от бренда Alexander McQueen. Головной убор герцогиня традиционно подобрала от легенды моды Филиппа Трейси. А вот от ожерелья она решила отказаться в пользу изысканных серег из шкатулки принцессы Дианы.

К слову, в минувшую среду Миддлтон отдала дань уважение знатной свекрови, выбрав платье в тон образу Леди Ди. Когда-то принцесса трижды надевала изумрудный наряд от Nettie Vogues, покорив сердце публики. На торжественный ужин на Ямайке Кейт появилась в зеленом платье бренда Jenny Packham с открытыми плечами и пышной оборкой у груди.

Говорят, цитирование «луков» монарших персон не случайно. Кейт постепенно готовят к роли преемницы 95-летней Елизаветы II. Ее здоровье, особенно после смерти мужа, вызывает опасения. Более того, сама королева не раз подчеркивала свою благосклонность к жене принца Уильяма, которая в отличие от Меган Маркл чтит традиции дворца.

Кто выглядит элегантнее?

  • 33.4%
    Результаты скрыты
    Кейт Миддлтон
  • 66.6%
    Результаты скрыты
    Елизавета II

По материалам Express.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения