Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Основатель группы «Чиж и Ко» Сергей Чиграков: «Брату сделали операцию, после которой он умер»

На жизнь Сергей Чиграков жаловаться не любит, а ведь он пережил смерть родителей, сына и брата. Музыкант редко рассказывает о личном, однако все же решил поделиться некоторыми откровениями.

13 сентября 2021 01:0002 376
Основатель группы «Чиж и Ко» Сергей Чиграков: «Брату сделали операцию, после которой он умер»
Сергей Чиграков

Брат артиста Владимир умер в 2018 году. Сергей Чиграков не уточнял, по какой причине не стало родственника. Сейчас же выяснилось, что близкий человек певца скончался в результате неудачного хирургического вмешательства.

«Ему сделали плановую операцию, после которой он умер. Что-то не так пошло. Я был в это время на гастролях… У нас с Вовкой была девятилетняя разница в возрасте, но ладили мы всегда нормально. Помню, записки от брата переносил его невесте по всему городу», — поделился 60-летний музыкант в программе «Когда все дома» на канале «Россия 1».

Отметим, что родители Чигракова также ушли из жизни. Кроме того, Сергей Николаевич похоронил внебрачного сына Влада.

Основатель группы «Чиж и Ко» Сергей Чиграков: «Брату сделали операцию, после которой он умер»
В трудные минуты рядом с музыкантом находится его жена

Справиться с горем артисту помогла третья супруга Валентина — с ней Чиграков воспитывает сыновей Николая и Даниила. От предыдущих союзов у лидера группы «Чиж и Ко» есть сын Михаил и дочь Дарья.

«Познакомились мы в поезде. Завязалось общение, которое переросло в нечто большее. Я даже не знаю, как у нас все это случилось, — вспомнила нынешняя жена певца. — Сережа детям все прощает. Его трудно представить строгим, он никогда таким не был и уже точно не будет».

Фото: Legion-Media, социальные сети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения