Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Остаться в Москве или ехать в Америку»: Наташа Королева вспомнила о сложном выборе

Мать артистки около 20 лет живет в Майами, где нашла свое счастье с 82-летним предпринимателем. Наташа часто бывает у родственницы в гостях. Недавно она честно рассказала, что думает о жизни за границей.

5 июня 2023 15:00308 987
«Остаться в Москве или ехать в Америку»: Наташа Королева вспомнила о сложном выборе
Наташа Королева

Певица в конце 80-х годов могла уехать в Америку: после успешных гастролей по Штатам ей ей предложили остаться на учебу. Королева готовилась принять решение, как на горизонте появился будущий супруг Игорь Николаев.

«Жизнь повернулась по-другому, я вернулась в Киев, а осенью произошла встреча с Игорем. У меня на чаше весов стояло: оставаться в Москве и продолжать сотрудничество или ехать учиться в Америку. Но я поняла, что не хочу уезжать», — вспоминает артистка в беседе со Светланой Бондарчук на ее YouTube-канале.

Королева сделала выбор, и он оказался судьбоносным. Брак и работа с Николаевым принесли ей славу и популярность. Их пару и совместное творчество обожала публика. Но если Наташа предпочла остаться в России, то ее мама Людмила Порывай обрела любовь за океаном.

Волею судьбы моя мама уехала в Америку, вышла замуж и осталась там жить. Она в Майами уже много лет. Я приезжаю к ней в гости с удовольствием на какое-то время, но дальше не могу: не мое.

«Остаться в Москве или ехать в Америку»: Наташа Королева вспомнила о сложном выборе
Муж Людмилы Порывай эмигрировал в Америку в 70-х

Людмила Ивановна познакомилась с бизнесменом Игорем Эльпериным во время стажировки в Майами, куда отправилась после смерти первого супруга Владимира. Энергичная дама очаровала бизнесмена, который, как и Порывай, остался вдовцом.

«С Игорем мы познакомились в Майами в 90-х, он потерял жену, я — мужа, нам за 50, и казалось, что вряд ли стоит что-то начинать вновь! Но мы рискнули и живем счастливо вот уже 20 с лишним лет! Так что любви все возрасты покорны! Главное — найти свою половинку», — призналась Порывай год назад в соцсетях.

К слову, мать исполнительницы хита «Маленькая страна» владеет в Америке несколькими квартирами. Апартаменты Людмила Ивановна выгодно сдает в аренду и имеет от этого доход. Также она получает минимальные пособия от государства.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения