Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Проскурякова призналась, что переживала за развод Игоря Николаева и Наташи Королевой: «Я плакала!»

В 90-х годах общественность замирала перед экранами телевизоров и внимательно следила за романом юной Наташи Королевой и уже именитого композитора Игоря Николаева.

21 января 2023 19:301937 306
Юлия Проскурякова призналась, что переживала за развод Игоря Николаева и Наташи Королевой: «Я плакала!»
Игорь Николаев и Юлия Проскурякова

Одни радовались за звездную пару, которой удавалось совмещать личную жизнь и творчество. Другие же не верили, что исполнители хита «Дельфин и русалка» останутся вместе. Последние оказались правы: в начале нового века союз артистов развалился.

На тот момент нынешней супруге 63-летнего Игоря Николаева исполнилось 19 лет. Она, как и многие другие россияне, переживала за одну из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса. Тогда Юлия еще не знала, что судьба приготовила для нее сюрприз.

«Я тоже плакала! Правда, мне тогда было чуть меньше лет», — с улыбкой призналась она в эфире передачи «Привет, Андрей!» на Первом канале, когда речь зашла о разводе Николаева и Королевой.

Юлия Проскурякова призналась, что переживала за развод Игоря Николаева и Наташи Королевой: «Я плакала!»
Игорь Николаев и Наташа Королева считались одной из самых красивых пар российской эстрады
Источник:
Legion Media

Участники шоу подтвердили, что многие из них следили за развитием отношений композитора и его музы как за сериалом. А расставание восприняли словно личную трагедию.

Стоит отметить, развод с Николаевым дался Королевой непросто. Недавно она призналась, что до последнего хотела сохранить брак и даже обратилась к астрологу. «Прогноз был такой, что уже ничего невозможно. И очень много того, что мне рассказали, в будущем случилось», — делилась 49-летняя Наталья.

После слов гадалки женщина решила отпустить избранника и… вскоре влюбилась в стриптизера Сергея Глушко.

Напомним, Юлия Проскурякова начала карьеру с телепроектов «Стань звездой», «Народный артист», «Музыкальный ринг». В 2008 году она приняла участие в творческом вечере Игоря Николаева, где и познакомилась с ним.

Спустя два года пара отправилась в загс и официально зарегистрировала брак. С тех пор Юлия и Игорь Юрьевич не расстаются, а семь лет назад у артистов родилась дочь Вероника.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения