Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

От 20 миллионов и выше! Тимати потратил целое состояние на автомобиль

Тимати не привык экономить на своем комфорте. Именно поэтому рэпер регулярно обновляет автопарк. На этот раз он обзавелся Lamborghini.

17 мая 2021 05:3009 938
От 20 миллионов и выше! Тимати потратил целое состояние на автомобиль
Тимати с сыном

Своим приобретением рэпер похвастался в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Он опубликовал видео, в котором вместе с сыном осматривает две машины. Одна из них, игрушечная, была приобретена специально для маленького Ратмира. Вторую Тимати купил для себя.

Артист остановил свой выбор на Lamborghini Aventador SVJ. В салонах цена на такую иномарку стартует от 20 миллионов рублей. Такую же модель несколько месяцев назад приобрела Анастасия Ивлеева. К слову, телеведущая одной из первых поздравила рэпера с покупкой.

Кажется, все серьезно! Чувственный поцелуй Тимати с одной из фавориток «Холостяка»

Сам Тимати заявил, что взял машину для сына. Общаясь с подписчиками он подчеркнул, что не жалеет никаких денег на детей. «Когда сын и дочь вырастут, у них в распоряжении будут все мои автомобили», — похвастался артист.

Разумеется, рэпер может позволить себе самые дорогие машины и дома. Помимо музыкального творчества Тимати активно занимается бизнесом. Кумир слушателей владеет сетью тату-салонов, также у него есть автомойки и рестораны. За последние десять лет Тимуру удалось построить самую настоящую империю.

А вот в личной жизни звезду пока преследуют неудачи. Романы с матерями его детей Аленой Шишковой и Анастасией Решетовой закончились расставаниями. Сейчас Тимати ищет избранницу на шоу «Холостяк» на ТНТ. Вот только в искренность его намерений верят далеко не все.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения